Долой Геноцид

Будете готовить фотоотчёт "новый год в нашем городе"? Фотографии с новогодними елками и прочим новогодним атрибутом.

Ответы
Виталий Вилисов

не люблю фотографировать, хотя в детстве был Зенит, черно белое фото, пленки, проявитель, закрепитель.. этот процесс был интересен сам по себе)))

Чеширский Крот

...Прошла торжественная ночь, забыты шутки проделки. На кухне вымыты тарелки, никто не помнит ничего (с).

Александр, Н. Новгород

Старый, не интересно уже. Могу только найти фото прошлых лет. А Вы почему озаботились этой темой?!)

Долой Геноцид

Видимо не настолько старая.

Александр, Н. Новгород

А Вы почему озаботились этой темой? Будете готовить фотоотчёт?

Александр, Н. Новгород

Это все сделают...))))

Валерий Довнер

Да в принципе, вышел в центр на городскую ёлку, сфоткал мимоходом всю красоту и домой.

Алексей Николаевич

Новый год в нашем коллективе. с последующей оплатой наиболее удачных фото и видео.

Ирина Карпова

фотосет ночной москвы- непременный атрибут нг каникул.может, и арньше выберемся.

Романа

Нет. У нас в этом плане скромно. Лучше лес, блестящий снег, ветки в инее, мороз...

Олег Ахмедов

Нет, не люблю. В детстве занимался классической фотографией, сейчас уже не то.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Разрушенные дома́ и развороченные тела́))-- руки ноги отдельно от голов))

Геннадий Смоляков

И количество денежек, просранных на фейерверки/ елочки и мишуру

🇷🇺Anna😊

У нас в этом году в этом плане просто смех да и только.

🇷🇺Anna😊

🖼Елка, похожая на папелац из фильма Киндза-дза.

🇷🇺Anna😊

🖼эта елочка из светящихся подарков.

🇷🇺Anna😊

🖼У ТРЦ Грин.

🇷🇺Anna😊

🖼Елка у ТЮЗа

🇷🇺Anna😊

🖼Главная елка еще не до конца украшена. Сверху от верхушки будут лучами расходиться гирлянды.

Большой Бибизян

Неа, не хожу на елки городские у меня деревенские

Лю
Людмила

Не хочу Вас огорчать повода для радости нет.

Евгений Во-Ин

давай попробуем с понтореза кто где бывал?

Евгений Во-Ин

на Новый год нет - обычно друзья-посиделки - на свой день рождения свалить пытался - Вьетнам и Тай

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас за это сноха отвечает.Она фотограф

Slavny

Нет, мне все равно, какой он в городе )

Долой Геноцид

Вам не все равно, какой за городом. В деревне или на даче.

* Александр Брагин *

Делать нечего, ерундой заниматься...

Ли
Лисинскийптиц

все это отвратно пахнет нафталином

Вячеслав

Пару фотографий может и выставлю)

Сергей

Не думаю, что надо отчитываться.