Александра

Среди обитателей спрашки есть такие , кто оценивает («правильно/неправильно"), кто указывает („надо/не надо"), кто сравнивает («лучше/хуже"), кто спрашивает („а разве?"), уточняет («поясните") и судит („значит?"), ❓ получается, что они сами неинтересные , если ничем поделиться не могут... 🌅

Ответы
Распутин

Наверное... Я задал здесь вопрос: Ты веришь в реинкарнаци? Так один тип замотал меня! Мол зачем спросил? Я ответил что интересно узнать мнение других. А он типа если сомневаешься, значит плохо веришь, а если не сомневаешься, нафига спросил? Ооооооооооо

Распутин

Ага.... Не дай Бог тебе такого мужа O_o

Александра

да уж ..выбираю я, а не меня..))

Распутин

Ой ой)))) Хотя чего тут юлить, так и есть ))) Главное умело это сделать))))

Марк

.....а есть которые долго,длинно и занудливо судят здесь всех - кроме этого они ничего не могут! 😛

Александра

встречаются зануды...часто..

Марк

Ой,похоже Вы в зеркало посмотрели ......

Rafis Zaripov

Я с вами согласен, в спрашивалке обычно я отвечаю на вопросы. У меня вопросы не возникают только ответы.

Александра

солидарна..))

Виктор Синельников

если от нечего делать пишут что то сумбурное читаешь и думаешь а серьезней нельзя быть

Мирный Воин

есть еще такие которые делают выводы на слове "получается" для убедительности))

Александра

а то....))

Мирный Воин

наверняка таки упала в тот водоем)

Александра

нее..я аккуратненько..

Николай Бочкарёв

Так вам только с Эллочкой-людоедкой общаться, интересная вы наша. ))))

Александра

вы 3️⃣ никчёмный и не интересный, если судите..

Sergey Amoralez

Как ловко все в одном вопросе..соединили не шутя..

Грач Налбандян

Категорично! А вы из какого числа посетителей?

Владимир Никитенко

кто же тогда будет с вами разговаривать

Александра

адекватный, интересный, который не будет учить..и таких много..))

Вадим Фролов

почему, я поделился уже с 3 девушками

Вадим Фролов

я программирую и пишу веб странички, если желаете посмотреть красочные странички напишите ваш email

Александра

а красочные..это как...

Вадим Фролов

красивые, есть плеер можете слушать и смотреть

Александра

у меня и так музыка в браузере всегда..)) спасибо за информацию..))

Вадим Фролов

пожалуйста

Шамиль Атабаев

Сложно ответить.Мы ведь все разные.

Александра

да

Егор

Тут просто нет кнопки "поделиться")

Василий.

Делюсь. У нас снег первый выпал.

Александра

у нас уже недели 2 лежит...

Василий.

У нас только к ночи сегодня пошел, хотя в Москве всё засыпало.

Светлана Радуга

Много нас , разных участников....

Александра

да

Evgeny Vahryshev

А К ЧЕМУ ТАКОЙ ВОПРОС?

Evgeny Vahryshev

КОЛ-МОЖЕТ ЗИМОЙ ТЕПЛЕЕ БУДЕТ

Evgeny Vahryshev

КОЛ-МОЖЕТ ЗИМОЙ ТЕПЛЕЕ БУДЕТ

Александра

вы второй никчёмный и неинтересный.. 2️⃣

Марина Вдовина

не интересен вопрос

Александра

а мне ответ.. 😂

Александр Боровков

А как вы хатели?!

Александр Боровков

А вы, самауверины...

Александра

имею право

Александр Боровков

И как ано? Права то? Ни сапративляцца?

Александра

вам скучно?

Александр Боровков

Мне?! Ничуть...

Павел Шило

Конечно нужна.

Павел Шило

Хорошо ,а я пойду пока чай пить.

Александра

нашла..в закладки добавила..спасибо..))

Павел Шило

Не за что я ещё свои руки в твоих карманах не грел.

Александра

откуда это.. 😂

Павел Шило

Уже можно но далеко.

Костик Могилевич

глобально

Александра

мда..

Виктор Олейников

Возможно.