Борис Егоров

Я часто делаю вид, что чего-то не замечаю, чтобы человеk не чувствовал себя неловkо. Я иногда молчу, чтобы не разбить мечты другого. И иногда говорю полный бред, чтобы поддержать человеkа. Люди почему вы не можете делать таkже ?

Ответы
Любовь Кононова.

Потому что кому то надо питаться нашими эмоциями. Выплёскивать на других негатив. И тогда они чувствуют себя так же хорошо, Борис! А Вы очень хороший человек! Мне всегда приятно общаться с таким, как Вы! Потому что мы сюда приходим поддержать, кто нуждается. Да и сами пользуемся дружеской поддержкой.! Такая уж наша комфортная зона здесь.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДОБРОТА ВАША НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Инна

Я ИНОГДА делаю вид, что чего-то не замечаю, чтобы человек не чувствовал себя неловко. Иногда молчу, чтобы не разбить мечты другого... но никогда не несу бред, даже чтобы поддержать человека! Всегда стараюсь найти нужные слова соответствующие случаю или, в крайнем случае, молчу...

Борис Егоров

ЧТОЖ... У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Наталья Ганиева

Надеюсь Вы ж не делаете это с расчетом,что к Вам это вернется?Делаете,потому что по-другому не можете,потому что добрый,а сейчас это большая редкость.Пусть таких как Вы мало,но они украшают наш мир!

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! И ТАКИХ КАК Я - СУДЯ ПО ОТВЕТАМ - МНОГО ! И ЭТО РАДУЕТ !

Lisa Alisa

Это значит, что вы-воспитанный человек, вам знакомо чувство меры, и чувство такта. Наверное, я ответила на ваш вопрос)))))))Это, к сожалению, не всем знакомо.

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ка
Камомэ

Это толерантная позиция, но, может быть, иногда можно корректно намекнуть, что всегда есть два варианта. Ведь чел. может даже не задумываться об этом.

Борис Егоров

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Елена Цвит

Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.

Борис Егоров

МУДРО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Татьяна Валян

А люди и не могут как вы, они другие и это нормально. Просто общайтесь, с кем вам приятно и все, не заморачивайтесь на эту тему, радуйтесь жизни.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Татьяна Коршунова

Борис у вас очень хорошее лицо простого русского человека и я бы сказала даже мудрого человека. Интересно на какой улице а Москве вы живете ?

Борис Егоров

ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ - РАБОТЫ ХВАТИТ НА МНОГО ЛЕТ...

Татьяна Коршунова

Когда есть работа это здорово. Я скучаю по своей работе. Но может летом будет побольше я работаю экскурсоводом с 1975 года Как закончила курсы экскурсоводов после института так и вкалывала все время на двух работах неделю на основной а суббота и воскресение --экскурсия.

Борис Егоров

ДА УЖ... БЕЗ РАБОТЫ СКУЧНОВАТО... РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ - ТЯЖКИЙ ТРУД ! ПРОЩЕ С ЖЕЛЕЗКАМИ...

Татьяна Коршунова

Каких людей я встречала можно книгу писать Будет время я потом напишу вам кое какие анекдотические эпизоды.

Борис Егоров

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ СМОГУ ВЫЙТИ В ИНЕТ - КОМАНДИРОВКА... ВЕРНУСЬ - ПОГОВОРИМ. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО !

Елена Ташева

потому что плохо воспитаны. Сейчас детям не говорят о том, что надо думать о других. всегда и везде слышно только одно -- думайте о себе

Борис Егоров

Елена Ташева

Спасибо!!! И Вам тоже всего наилучшего!🙂

Елена Иванова

Потому что нетерпимость, неуважение, непонимание, нелюбовь, эгоизм, себялюбие преобладают, да элементарная невоспитанность

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !"

Ал
Алена

Борис,какой же вы молодец и все правильно понимаете..вот сколько читаю вопросы и комменты такого дипломата еще не встречала

Та
Татьяна

я делаю также...иногда, чтобы заполнить паузу несу всякую ерунду, ну и что...все равно разговор потом выйдет в нужное русло...

Борис Егоров

ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Та
Татьяна

я вам тоже желаю счастья...а оно есть это счастье то...?

Людмила Александровна Сазонова

Я так тоже делаю..., но это ж черта характера, обусловленная временем рождения, местом его, воспитанием частично ...

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. И ЕЩЁ НЕМНОЖКО ПОРАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ... МНЕ ДОВЕЛОСЬ ТРУДИТЬСЯ В 28 - МИ КОЛЛЕКТИВАХ...

@tamara @

Не у всех так получается. По видимому Вы уж оооочень воспитанны. Неужели Вам никогда не хотелось этого сделать?

Борис Егоров

НЕ НАДЬ ! ПРОСТО С ТЕЛЕФОНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ! ТОЛЬКО С КОМПА !

@tamara @

У меня комп, ноооооооо....видать, туповата.....🤣

Борис Егоров

ДОРОГА +ПОТОМ+ ВЕДЁТ В СТРАНУ +НИКОГДА+

@tamara @

Дорапортовались....😀

Тамаретта

Так же поступаю, за исключением того , что когда хочу поддержать, то несу всё же не бред, а искренние чувства!))))

Борис Егоров

ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Тамаретта

Спасибо! И вам не хворать и быть счастливым!!!!

Татьяна Солодова

У вас есть любовь к людям,а любовь не ищет своего...Главная заповедь Иисуса ,,Возлюби ближнего,как себя самого,,

Борис Егоров

Раиса Горобинченко

Да Вы правы, Борис,ЗДРАВСТВУЙТЕ!...А вот если Вы замечаете прямое хамство, то тоже делаете вид???

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! БЕЗ ХАМОВ ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ СКУЧНОЙ... А ТАКЖЕ СКАЗАНО : КАКОЙ МЕРОЙ МЕРЯЕТЕ - ТАКОЙ И ВАМ ОТМЕРЕНО БУДЕТ. ( ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 7.2 )

Раиса Горобинченко

А....на картинке не заметила сразу, что это театральный благодарственный поклон...да всегда пожалуйста....

Наталья Шевырина

потому, что мы все разные. Кстати, а как вы себя ощущаете? счастливым? и чего вам не хватает?

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ - МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ... НО - КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ - ДАЖЕ ТОГДА - КОГДА КАЗАЛОСЬ БЫ О ДРУГИХ... А ЕСЛИ ТЕБЕ В 70 ЛЕТ ЧЕГО - ТО НЕ ХВАТАЕТ - ГРОШ ТЕБЕ ЦЕНА !

Наталья Шевырина

нет, в этом, я не согласна. Я могу думать о себе, но мне приятно сделать хорошо другу.

Борис Егоров

ЧТОЖ... ДАВАЙТЕ СОГЛАСИМСЯ ИМЕТЬ РАЗНОГЛАСИЯ...

Вера Бутуева

Вы просто МУДРЫЙ человек!!! ( немного поживший), а мудрость приходит с годами...👍 😌

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Лилия Трифонова

Вот я так же делаю, но иногда провоцирую людей, и они покупаются, и я узнаю много нового

Борис Егоров

ЧТОЖ... ЕСТЬ МЫСЛЬ : МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ ! НО У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Лилия Трифонова

вот первое мне очень подходит

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !