Борис Егоров

Я часто делаю вид, что чего-то не замечаю, чтобы человеk не чувствовал себя неловkо. Я иногда молчу, чтобы не разбить мечты другого. И иногда говорю полный бред, чтобы поддержать человеkа. Люди почему вы не можете делать таkже ?

Ответы · страница 6
Любовь Грессерова

Отчего же? Очень даже можем )

Борис Егоров

ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Любовь Грессерова

Спасибо. И Вы будьте счастливы!💃

Инна Орлова

вы просто не владах с собой.

Борис Егоров

...ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПОКОЯ В СВОЕЙ ДУШЕ - НЕ НАЙДЁШЬ ЕГО НИГДЕ ! СЛАВА БОГУ - ПОКОЙ ДАВНО В МОЕЙ ДУШЕ.

Юл
Юлия

Вы добрый и мудрый человек.

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! ДРУГОГО ПУТИ ПРОСТО НЕТ !

Вера Киршина

какой деликатный товарищ!!

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Наталья Ланец

Я тоже зачастую так делаю.

Борис Егоров

Ирина Емельянова

Почему же? Я тоже так умею!

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Алеся В.

Тоже часто так поступаю)))

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! РАД ЗА ВАС ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Зайтуна Халикова

так вы дипломат по сути...

Борис Егоров

Я СТАРАЮСЬ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Алёна

Где то я это уже читала...

Борис Егоров

И ЭТО МЕНЯ РАДУЕТ... САМ-ТО Я В ГОРЯЧКЕ БУКВАРЬ СКУРИЛ В ПЕРВОМ КЛАССЕ...

Светлана Баразгова

Очень мудрая позиция ....

Борис Егоров

Не стоит искать счастье, нужно его дарить...

Светлана Баразгова

Вот это настоящий мужчина.....

Борис Егоров

В ГВАРДИЮ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ НЕ БРАЛИ !

Борис Егоров

...ЗВАНИЕ +ГВАРДИЯ+ НЕСУ С ЧЕСТЬЮ !

Светлана Баразгова

Для настоящего мужчины честь - это главное...☺️

Ольга Иванова

А я тоже также поступаю

Борис Егоров

Ольга Иванова

Спасибо. Я тоже желаю искренне вам счастья!

Просто Любовь

Тоже так делаю иногда))

Борис Егоров

Ирина Долженко

а как же искренность....

Борис Егоров

ИСКРЕННОСТЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ... КАК ПРАВИЛО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ - ДАЖЕ ТОГДА -КОГДА КАЗАЛОСЬ БЫ О ДРУГИХ...

Люба Моторнова

может и все так делают

Борис Егоров

И С ОТКУДА ТАКАЯ МУДРАЯ ДЕВУШКА ? БОРИС - С МАЛОЙ БРОННОЙ.

Борис Егоров

КРУТО ! МЫ - НА МАЛОЙ БРОННОЙ РЕБЯТА ОТКРЫТЫЕ ! БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ - ПООБЩАЕМСЯ... УДАЧИ !

Люба Моторнова

мы можем только общаться здесь

Борис Егоров

ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ. БОРИС ЕГОРОВ 69 МОСКВА АВА - ФОТО В РОСТ. ТАМ У МЕНЯ ТРИ СТРАНИЦЫ.

Люба Моторнова

попробую поищу спасибо за приглашение я тоже там обитаю

Марина Коваленко

Вы, нверно, счастливый

Борис Егоров

Меняю злобу дня на радость ночи.... - Подари мне букет мурашек ... - И Я тебя люблю - ответила мне Жизнь...

Борис Егоров

Вот сказал мне знакомый волшебник, Свечу зажигая от лунного света: 'Жизнь нельзя запихнуть даже в толстый учебник... И на каждый вопрос не напишешь ответа... Жизни тонкая грань между 'Просто' и 'Сложно', Почему-то практически неуловима... Из всего, что нам хочется, хоть и возможно, Но обычно сбывается лишь половина...'

Борис Егоров

ДА УЖ... Каждый сам себе глухие двери, каждый сам себе преступник и судья, каждый сам себе и Моцарт и Сальери, каждый сам себе и желудь и свинья

Борис Егоров

НИКОГДА ! УНЫНИЕ - ТЯЖКИЙ ГРЕХ ! ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ - БОЛЕЕ ПРИЯТНЫХ ГРЕХОВ...

Борис Егоров

Надо учиться любить себя — любовью здоровой и святой, чтобы оставаться верным себе и не терять себя.
Фридрих Ницше

Лидия Здобнова

У меня точно также😊

Борис Егоров

С*
Светлана ***

Почему? Стараемся !!!!!

Борис Егоров

И ЭТО РАДУЕТ ! ЖЕЛАЮ УСПЕХА !

L S D

Не все тактичны. Увы.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО - ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКТИЧНЫМИ - ХАМАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ... МИЛЫЙ - ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ ТОНКУЮ ЖЕНСКУЮ ДУШУ - ПРОСТО ДАЙ ДЕНЕГ И В С Ё !

Борис Егоров

Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой. (ИГОРЬ ГУБЕРМАН)

Галина Антонова

Борис, вы не одиноки.

Борис Егоров

И ЭТО ПРЕКРАСНО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Галина Антонова

Надеюсь, таких, как вы будет больше. А КАКАЯ ОГРОМНАЯ ПОЛЬЗА ОТ ЭТОГО!! ЧЕЛОВЕКУ ЛУЧШЕ, он становится в ответ по закону БУМЕРАНГА таким же.

Лилиана Палехова

Не все читали Чехова

Борис Егоров

ДА УЖ... САМ - ТО БУКВАРЬ В ПЕРВОМ КЛАССЕ СКУРИЛ...

Борис Егоров

ЭТО РАДУЕТ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !