Борис Егоров

Я часто делаю вид, что чего-то не замечаю, чтобы человеk не чувствовал себя неловkо. Я иногда молчу, чтобы не разбить мечты другого. И иногда говорю полный бред, чтобы поддержать человеkа. Люди почему вы не можете делать таkже ?

Ответы · страница 8
Margarita Ivleva

я поступаю также

Борис Егоров

И ЭТО МЕНЯ РАДУЕТ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ольга Машенец

Я тоже так делаю

Борис Егоров

ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ольга Машенец

Вообще надо делать все хорошее, плохое как то само получается

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ДОБРОТА ВАША НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ !

Ольга Машенец

Спасибо на добром слое, Вы тоже хороший человек, если Вас это волнует

Борис Егоров

ВОЛНУЕТ - НО НЕ ОЧЕНЬ... ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ХОРОШИМИ - ПЛОХИМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Виктория Вольф

Я тоже так делаю

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! РАД ЗА ВАС. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Виктория Вольф

Спасибо! И вам всего хорошего!!!

Ирина Перевощикова

Вы тоже "чудак" !?

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! Я - НОРМАЛЬНЫЙ ! НО ЛЮБЛЮ ПОЧУДИТЬ...

Ирина Перевощикова

С Пресни 🤚 Важно ... чтобы "Это" было нормой жизни ... не всегда удается🤔

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. МУДРО СКАЗАЛ ЭДУАРД АСАДОВ : У ЖЕЛАНИЯ - ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ - У НЕЖЕЛАНИЯ - ТЫСЯЧА ПРИЧИН...

Людмила Харченко

Не всем это дано

Борис Егоров

...СМЕШНАЯ МЫСЛЬ ; ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ДОБРЫМИ И ТОЛЕРАНТНЫМИ - ЗЛЫМИ ОБОРМОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Ми
Мила

Я тоже стараюсь

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ми
Мила

И Вам удачи и хорошего настроения

Люда Генералова

не каждому дано

Борис Егоров

...МОЖЕТ ЭТО И ХОРОШО. ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ТОЛЕЙРАНТНЫМИ - ИДИОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Гуля Хохрина

все люди разные

Борис Егоров

ЭТО НОРМАЛЬНО ; ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ. КАК И ПЛОХИХ. ПРОСТО КАЖДЫЙ ВСЕМИ СИЛАМИ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. И ЕСЛИ ЕГО ИНТЕРЕСЫ И ПОСТУПКИ СОВПАДАЮТ С ТВОИМИ - ОН ХОРОШИЙ. А ЕСЛИ НЕТ - ПЛОХОЙ. ВСЁ ПРОСТО.

Люция Гарапова

делаем...я тоже

Борис Егоров

Люция Гарапова

спасибо!! ивам всего хорошего

Та
Татьяна

Я такая же..😁

Борис Егоров

ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ма
Маша

Делаю так же...

Борис Егоров

И ЭТО РАДУЕТ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ма
Маша

Спасибо) И Вам )

Ма
Маша

🙂

Галина Иванова

могу....и делаю

Борис Егоров

Галина Иванова

спасибо и вам счастья и душевного тепла...

Т(
Татьяна (Лисичка)

Я делаю также.

Борис Егоров

Ника Иванова

Из вредности.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ СО ВРЕМЁН А.П. ЧЕХОВА... МОСКВА БЬЁТ С НОСКА И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ... В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ АНАЛОГИЧНО ?

Борис Егоров

- КУПИТЬ МОЖНО ЛЮБОГО. ВОПРОС В ЦЕНЕ.

- И ВАС ТОЖЕ МОЖНО КУПИТЬ ?

КОНЕЧНО !
- И КАКОВА ЦЕНА ?
- ВАШИ ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА, ЭМОЦИИ, УМ И ДУША...

Ольга Газизова

Так и делаем.

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Та
Татьяна

Я так и делаю

Борис Егоров

И ЭТО РАДУЕТ ! ЖИВИТЕ ЕЩЁ СТО ЛЕТ !

Валентинка Иванова

Глупо. Зачем?

Борис Егоров

У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Нина Лобанова

Я тоже такая!

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! РАД ЗА ВАС ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Лю
Люся

Делаю так же.

Борис Егоров

Ал
Аленка

Не всем дано

Борис Егоров

И ЭТО РАДУЕТ ! ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ТОЛЕРАНТНЫМИ И ДОБРЫМИ - ЗЛЫМИ ИДИОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Ал
Аленка

Ой, нет.Не хочу быть злой.