Пр
Пррпрполролпрорп

...мы не противопоставляем бога человеку, равно как и человека богу, но создаем дьявола как антипод богу, чтобы понять свою же природу человека.

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем меньше мы произносим в своей жизни имя дьявола, чем меньше думаем о нем, и собственно, притягиваем это в свою жизнь, тем он более и не появляется в ней. Проверено.

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем меньше мы думаем о дьяволе, тем меньше мы искушенные и тем больше мы попадаем под его влияние. Проверенно.

Федор Тиханов

Вот такая дьявольщина... Думаем о дьяволе-притягиваем его в свою жизнь, не думаем - как неискушенные попадаем под его влияние. )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня другое мнение и пройденный жизненный путь))

Пр
Пррпрполролпрорп

Думать надо, но в меру! Проверено!

Федор Тиханов

Будем думть о Боге не заостряя на этом внимания и Бог будет с нами. )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Человек хоть и сильно слаб перед искусом, а стало быть, перед дьяволом, постоянно забывает что есть сила Бога в его жизни и надеется на свои силенки.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Гирханову. Мозг для того, чтобы именно думать, человек не сам себе дал. А вот применять не умеет зачастую.

Ян
Яна

Люцифер - любимчик у Бога. Он хотел , что и сделал, построить идеальное божье в материальном мире. А его дьяволом обозвали.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вашими устами глаголит истина. Хоть Люцифер - это аллегория, но Вы правы, что без Люцифера не было бы и сюжета.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне досадно смотреть на 0 ответов. Может быть, мы предоставляем дьяволу возможность действовать. Время и место...

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, теперь я вижу 1 ответ! ))) Так что прощай драматизация! )

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Могу посмотреть и другие ваши вопросы, если вы не против...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы будете приятно удивлены!)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Рада... Готова... Открыта ...). Доброго вам дня)

Hate Love ***

В чем вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

Don't hate love for it'll be helpful once.

Hate Love ***

Ok, and what you want to say this?

Пр
Пррпрполролпрорп

All you have to know is that even a statement once become a question. And you have to identify it, if you have your own mind.

Hate Love ***

it does not matter, but rather a propaganda God

Пр
Пррпрполролпрорп

Once you said you enjoyed seening your own son or sth like that and I believe it is a kind of revilation of love!..