Fedor Bogdanov

Вот тут рядом - про колеса - в автомобиле - снимали... - а какое колесо в автомобиле не крутится?

−2
Ответы · страница 2
S V

Запасное...)

Созерцатель (Serg)

Рулевое,...

Созерцатель (Serg)

Поворачивается,а не крутится

Fedor Bogdanov

ээээто не важно... тут другое - они все не крутятся

Неголубой Огонёк

запасочка

Ал
Алексей

Запаска...

Fedor Bogdanov

и все - автомобиль - МОЙ (в моем вопролсе) - стоит. Все колеса не крутятся. А еще в гараже зимние лежат - тоже...

Ал
Алексей

Да не вопрос.У него и двигателя то нет...

Fedor Bogdanov

это и не обязательно. у прицепа тоже нет

Романа

Запасное?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Колесо обозрения. Оно в парке крутится, а в автомобиле не крутится.

Fedor Bogdanov

обозрения? - в автомобиле?... хм... ... - тут вот один на меня наехал за неточность формулировки. Типа надо было "какие колеса и на каком автомобиле..." - так тогда и никакого интереса. - а в том и фишка

Аделина Свабода

Запасное.

Аделина Свабода

Хорошо.

Галина Смирнова

Запасное.

Людмила Канивец

Запасное.

Роман Горбунов

Запасное.

Надежда Борисова

Запасное

Надежда Борисова

Нет,просто знаю и хочу ,что делаю

Надежда Борисова

да какая хрен разница

Natali Shelkovica

запасное

Fedor Bogdanov

думай-- еще есть время
3 часа

Natali Shelkovica

я убегаю гулять

Natali Shelkovica

а ты

Natali Shelkovica

ку-ку

Natali Shelkovica

все пока

Наталия Вовк

запасное

Fedor Bogdanov

Наташенька, это мой автомобиль. И лук я потребляю регулярно.

Наталия Вовк

Запомнили😁.Я тоже и еще чеснок.

Fedor Bogdanov

тоже полезно... и для "этого" тоже?

Наталия Вовк

Народные рецепты для повышения потенции: Чеснок + мед (усиливает половое влечение и нормализует эректильную функцию). Отвариваем 150 г продукта, добавляем чеснок (150 г), фундук (15 г), плоды шиповника (150 г), грецкий орех (450 г), мед (1,5 л), корень родиолы (75 г). Все ингредиенты перемешиваем и храним в холодильнике. Принимаем по 1 ч. л. один раз в день через 2 ч после еды. Сироп (снимает воспаление с предстательной железы). Берем 10 зубчиков, измельчаем и добавляем сахар (10 ч. л.). Настаиваем на протяжении 3 часов. Разбавляем водой (130 мл) и доводим до кипения. Снимаем с огня и остужаем. Принимаем на протяжении 2 месяцев по 1 ст. л. после еды по 3-4 раза в день. Чеснок + мед и яблочный уксус (эффективное средство против импотенции). На 10 зубчиков чеснока берем 200 мл меда, добавляем 200 мл яблочного уксуса и взбиваем с помощью блендера до однородной консистенции. Принимать нужно по 2 ст. л. на голодный желудок на протяжении 2-12 месяцев.

Fedor Bogdanov

а что потом с этой потенцией делать? - ее и так девать некуда

Yts - 62

Это временно, не переживайте😁

Fedor Bogdanov

какие уж тут переживания... 🤣

Константин

Запасное

Fedor Bogdanov

а вопрос-то с подковыркой - еще никто не заметил

Константин

Про снятые колеса?

Fedor Bogdanov

проще... снятое уже как бы не в автомобиле... боюсь, никто не до тумкает... (хочешь - скажу)

Константин

Ещё и рулевое

Константин

Когда стоит

Раиса Бобкова

Запасное

Раиса Бобкова

Когда остальные крутятся, запасное нет...

Раиса Бобкова

Прочитайте свой вопрос...

Fedor Bogdanov

ну-у-у - ? - там ничего про движение

Раиса Бобкова

Хорошего вечера...

Раиса Бобкова

Нет, устала доказывать, что ответ на вопрос всегда такой

Раиса Бобкова

Вот именно...

@ Лина @

Запасное

@ Лина @

А ещё какое?

Fedor Bogdanov

а все - мой автомобиль - не едет

@ Лина @

Сочувствую

@ Лина @

Хорошо

Марина Иванова

Запасное

Fedor Bogdanov

в вопросе то - ничего про это. Но все думают (почему-то), что едет.

Марина Иванова

Просто все сразу думают, что вопрос с подвохом)

Fedor Bogdanov

а в том и подвох - что стоит

Камола Насирова

Запасное

Камола Насирова

А подсказка и или звонок другу

Fedor Bogdanov

а комменты заглянуть - стесняемся(?) - автомобиль - стоит

Камола Насирова

Тогда это будет не честно)) если автомобиль стоить тогда все колеса не крутятся)) вообще мне нравится ваше манера общения

Наталья

Запасное

Наталья

Да

Fedor Bogdanov

да-да - автомобиль-то - мой - стоит. Тут. Рядом

Наталья

Хорошо

Татьяна Байганова

запасное

Fedor Bogdanov

и не только, Тань, если автомобиль стоит (там же в вопросе ничего про это) - ничто не крутится

Татьяна Байганова

и все же люди снимают то что вертится

Fedor Bogdanov

там снимали на камеру... а у меня уже свой вопрос - тоже для прокола

Иван Васильев

ЗАПАСНОЕ

Иван Васильев

😞 не знаю