Владимир Касперов

Сегодня: ветераны ВОВ, Авгана, Чечни, милиционеры, охранники получившие увечья на выполнении своей работы, миллионы пенсионеров находятся за чертой бедностью, а горстка правителей и чиновников купаются во всеобщем благе, пожиная плоды деятельности народа, Вы пойдете их защищать, у которых дети не служат в армии, Вы готовы быть патриотом своей страны, что бы придти инвалидом и нищенски дожить ваш век, а те про которых я написал выше, так им не страшен не голод не инфляция не война.

Ответы
Сергей Алексеев

Хорошо. Предположим не пойду. И не кто не пойдёт что дальше? Нас захватывает другой народ у кого большинство подчиняется меньшинству и планомерно ассемилируе, как это с убыхами например было. Вы этого хотите? Быть изгоем в чужой стране и стыдиться того что говорите на своем языке? А вас не внуки не правнуки уже не понимают? К этому зовёте?

Владимир Касперов

получается, что вы не готовы бороться с внутренним врагом народа и вас устаревает сегодняшняя ситуация.

Светлана Куренкова

это можно расценивать как призыв к войне? у меня бабушка прошла войну и живет не за чертой бедности... У нее прекрасные дети, внуки, правнуки и даже праправнуки! А у этой горстки чинушей, кроме денег больше ничего и нет: ни любви, ни счастья, ни уважения - в окружении только подлизы, которые в любой момент подставят и кинут!

Света Федосеева

им ничего не страшно вон бы их в чечню и в Авган так они сидят своими жоп в теплых кабинетах и гребут наше бабло а их на пенсию как у инвалидов но это наше мнение а они как сидели как гребли так и будут а мы нищие будем до конца своих дней яб их всех перестреляла былаб моя воля и автомат

Leonid Tsigelnitski

Поймите главное-! То о чём вы пишите не новое а забытое старое.Я тому свидетель.Выход не в -"Отнять и поделить"- а в стремлении каждой личности к самостоятельному развитию. Общество в котором каждый сам повышает свой потенциал становится богатым

Ирина Лошакова

у нас понятие страна, родина и госудасрво различны и несовместимы. и каждый из нас голодный, нищий, убогий, когда будет нужно пойдет защищать Родину, а не Правительство

Наталья Козинец(Сергазинова)

я готова быть патриоткой,если буду чётко знать за что борюсь.а не как те ребята,которые остались в Чечне и Афгане.а вот ветераны ВОВ знали за что воюют и кого защищают.

Владимир Касперов

мы все патриоты своей родины, но в первую очередь надо бороться с тем строем который сделал нас нищими, духовно через веру в еврейского лже бога, материально через тех хапуг которые стоят сегодня у власти.

Наталья Козинец(Сергазинова)

не во всём с вами согласна,но в принципе вы правы

Просто Вовочка

фигня все это. ВОВ уже и не осталось, горстка штабников, ментов всех и так стрелять нада. вот авганцев жалко, померли и покалечились пацаны за зря, а щас плюют на них

Бледная Поганка

Патриот своей Родины-служит Родине,а не царям и правителям! Сталин тоже жил хорошо и верхушка,когда многие умирали от голода-но мои деды защищали не его,а Родину!!!

Lira

Да, всё так...ты бесправный раб государства, пока не заявишь о своих правах..прочти Конституцию РФ, ст.3 п.1,2,3., ст.32 п.1. (НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ Бозина Л.Н.)

Марина Новосёлова

О чем вы пишите ,У всех ветеранов есть близкие. Я не думаю что они защищали сильных мира сего, каждый думает о своих родных. А война не может быть не страшной.

Эльвира Пятыгина

И все равно я считаю себя патриотом. Ведь патриотизм это не защита интересов всяких там ..., а чувство единения со своим народом, его культурой и историей

Га
Галина

Министр обороны РФ Сергей Иванов выступает на пресс-конференции:
- Это наглая ложь, что российская армия совершает преступления против человечины!

Владимир Касперов

вот это и есть один из врагов нашего народа.

Виктория Сидорчук

но я итак инвалид детства. И живу на пенсию. А вернее, выживаю. Я писала Жириновскому, чтобы отменили для инвалидов плату за квартиру, но им всё

Наталья Лазыкина

знаю множество ветеранов, которые прекрасно живут. а патриотизм здесь причём? Вы за равенство? Его никогда не было, нет и не будет.

Владимир Касперов

за справедливость

Виктория Сидорчук

но я итак инвалид детства. И выживаю на пенсию. Я писала Жириновскому, чтобы отменили для инвалидов плату за кавртиру, но увы...

Елена Брощенко

У меня муж- афганец, но я бы не стала на этом сайте поднимать эти проблемы...здесь этого не решишь...а так...понервничать....

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я-офицерская вдова,в семье много военных,все служили в Армии мужчины,Родину нужно защищать,но,не чужие страны!!!

Владимир Касперов

Родину да, но не богатых мира сего.

Елена Зверева

У меня у самой брат Афган прошол. А сын добровольно в армию рвется. Так что с патриотизмом у нас все нормально

Шурочка Султангазиева

защищать-нет, да и патриотом как-то не хочется. а вот им лишиться денег смерти подобно. кто они будут потом?

Владимир Касперов

и мы так думаем

Шурочка Султангазиева

все-таки это настанет

Ирина Казакова

Не отравляйте себе жизнь злостью.Ведь бессильная злость сожрёт вас изнутри., подумайте о тех, кто близко.

Владимир Касперов

а при чём тут злость?