Маргарита Малеева

Чем отличается Дед Мороз от Сана Клауса??

Ответы
Костя ))

Незнаю кто такой Сан Клаус, но если это тот о ком думаю я, то Дед Мороз скорее всего не знает Кунг-фу!

Артурик Громов

Дед мороз за вечер выпивает у разных людей столько, сколько санта за год выпить не может

Алексей Генералов

У .Деда Мороза хоть Снегурочка есть, а кто Санта? Да и он ли это, а может она?!

Ванёк Голубов

у деда мороза всегда щеки красные.... может побпивает по дороге)

Никита Поливанов

один подарки делает сам на другого пашут эльфы

Арина Денисламова

Дед Мороз у нас а Санта где то там...

Рома Далгатов

дед мороз просто русский))))

Неклюет

Говорят на разных языках