Migera

Модем не подходит к ноутбуку ( нет драйверов для 7, вообще не существует) стоит ли менять на xp, или лучше купить другой модем?

Ответы
Мне Плевать На Ваше Мнение А Мне Нравять

не знаю я в модемах не разбераюсь...........я через комп сижу...............ноутбука еще не была..................спросите у специалистов.......модемы очень дорогие..............думаю лучше не покупать новый.......сохранить деньги и спросить у програмистов

Ма
Маша

у меня нет модема, просто кабель протянули и все. Очень удобно. У нас уже почти никто модемом не пользуется.

Дмитрий Воробьев

странный модем, если технология подключения ADSL, то драйвера там просто никакие не нужны

Migera

старый уже, скайлинк, он с диском

Дмитрий Воробьев

все модемы с диском, но это вовсе не значит, что там драйвера.. все зависит от технологии и интерфейса подключения.

Л*
Лиза *

купи другой модем, а нет ставь xp и ломай голову где вязть дрова на ос

Николай Титов

если комп работает справно можно у друзей поспрашивать модем для 7

Оао Амкодор-Белвар

дэвушка-красавица, не заганяйся па такым милачам. эта дэло мужчины

Ал
Александра

наверно лучше модем... я просто XP например вообще не люблю

Лера Чекулаева

Задайте этот вопрос в магазине компьютерной техники.

sb
sbars49

С модемом продаются дрова, которые надо загрузить.

Павел Прудников

Всегда можно найти драйвер, или прописать вручную.

Кароматулло Искандаров

ну корачи я програмист я бы нашёл способ исправит

Паша Радкевич

неможет быть!! что замодем такой)))))))))))))))))))))))))))))))

Паша Радкевич

как тебе значит проще так и делай

Наталья Гомзякова

XP по моему лучше, больше совместимых программ

Aleks Fonrims

конечно модем,и стоит ерунда и возни никакой

Ви
Виктор

должны быть на официальном сайте микрософт

По
Полина.

лучше купи другой модем. ХР вообще фигня

Роман Колотилов

жаль, но я не специалист по этой части

Валентина Читалина

Не знаю у меня этим дочь занимается

Александр Бындов

рАЙВЕРА ДОЛЖНЫ САМИ УСТАНОВИТЬСЯ !

Маришка

другой купи....дешевле будет....