Ал
Александръ

Как закомплексованному девственнику подготовиться к интимной близости с девушкой? И надо ли к этому готовиться? Интересует мнение девушек.

2838
292
0
Ответы
ВЯ
Владимир Яхин

по любому будешь травмирован, это ж не запуск шатла, не грузись , а чего ты такой закомпликсованый. и тёлок не спрашивай они здесь напоют что ути пути ты особенный и тд и тп. а тогда почему ты в жизни грузишся а не чпокаешся? спроси меня) серьёзно я многим помог удачи, хвост трубой.хью хэфнер был девственником до 22- 25 лет уже не помню а теперь глянь сучки кругом и везде , задницу ему сиськами вытирают))))))))))) жги) бро)

0
0
Ара Геворкян
Ара Геворкян

Слушай, я же не девушка, моё имя - имя легендарного армянского царя, просто кончается на А...Но мне думается, надо этого девственника напоить чачой или 90 градусным спиртом и вложить в постель к уже подготовленной амазонке, а та, современная стерва всё остальное сделает на славу, даже может ему обрезание сделать, инструментов у неё для этого достаточно....

0
0
Алёна Хазова
Алёна Хазова

мне кажется в первую очередь перестать комплексовать если уже есть девушка с которой будет близость то все уже не так плохо)если девушка знает что парень девственник то сама ему поможет)либо все сделает сама)а главное не теряться и не показывать что стесняешься или чего ту боишься

0
0
КВ
Коннстантин Василович

Да как) Побрить там все, запастись презервативами! Быть в себе уверенным, стараться не переживать, а то от волнения может и не .... Да и вообще, ща кого не спроси все такие мачо! Так что признайся что ты девственник, некоторым это нравится, так что лучше спроси заранее,)

0
0
СК
Светлана Киреева

не думать об этом и не зацикливаться на этом и все само произойдет. Не выбирайте глупых девушек, они своей ограниченностью и непониманием многих моментов могут все испортить. А если девушка Вас любит то будет все прекрасно.

0
0
ГШ
Галина Шкиль

Комплексы комплексами,но природа их очень быстро ломает.Как можно готовить девственника?В старое порочное время мальчиков в определенном возрасте отводили в публичный дом,да и дворовые девки для этого существовали

0
0
НО
Нелли Обгольц

Не надо к этому готовиться. Любой порядочной девушке приятно знать, что ты не промежуточная станция для мужчины. Пусть первой будет та, с которой проживешь всю жизнь. Нет ничего приятней, чем чувство чистой совести.

0
0
BV
Bhyr Vhmli

Не надо. Сейчас девушки (увы...) без комплексов, сама разберется. Меня больше заинтересовал не вопрос, а сочетание имени и фамилии.С таким именем пропал давний знакомый, в семье не знают куда он исчез - уже лет 15.

0
0
OB
Olga Belyaeva

надо почитать статьи об этом. Всё можно найти в интернете. как и что происходит. Парню надо прежде всего быть уверенным в себе а не строить из себя мальчика недотрогу. Это удел девушек сомневаться.

0
0
Лариса Абрамова
Лариса Абрамова

Да занимайся спортом, читай книги, учи стихи, пой песни. Надо же будет чем-то завоевывать девушку. Мне например нравится мужчины с юмором (можешь выучить пару десятков приличных анекдотов).

0
0

в старину девственники учились опыту у опытной женщины, которая научит что и как (в некоторых странах сами отцы находили таких дам для сына, заботились о его душевном состоянии))).

0
0
НЗ
Ногана Задиро

Обязательно надо готовитьца. ну а если у тебя комплексы подоиди к брату и скажи сними мне дорогую девушку такую чтоб аж часы на пол второго показывали )) и комплексов как не бывало

0
0
ВБ
Василий Болотников

По сути об этом надо поговорить с девушкой до близости (найти в себе силы ) , ну а потом она может взять на себя инициативу ( в большенстве случаев это так ) , дерзай дружище , удачи !!!

0
0
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Я вообще то практик.Могу показать что и как делать!Девушка хоть ничего?А вот если она ещё и с подругой будет, то вообще хорошо!Тогда-наглядное пособие по принципу" Делай как я!"

0
0
Дарина Сердюкова
Дарина Сердюкова

извините ,не могу ответить ,никогда не сталкивалась с закомплексованными девственникам ,хотя можно изучить камасутру и ни за что не признаваться девушке в отсутствии опыта

0
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Думаю,что если мысленно готовиться,то мозг сыграет злую шутку и все пойдет не так.Лучше с любовью и нежностью отдать все как пойдет и Природа все сделает правильно...)))

4
0
Ал
Александръ

спасибо)

1
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Счастья вам ))

1
Ал
Александръ

и Вам)

1
Игорь
Игорь

)))

1
Мариша
Мариша

пригласи в гости, поиграйте во что-нить ...Можно вина сухого хорошего выпить для настроения,но не переусердствуй..Главное, чтобы девушке ты нравился и она тебе)

0
0
Оксана Перевощикова
Оксана Перевощикова

не думать об этом и все само собой когда нить произойдет, ну а если избавится от комплексов еще быстрее. или найти девушку с которой не будет этих комплексов

0
0
РБ
Раиса Бойцова

Я -- не девушка(по возрасту) и думаю, к этому вопросу нужно подойти без подготовки - ЭКСПРОМТОМ. А то ничего не получится. Это только моё личное мнение...

0
0
Ирина Новикова
Ирина Новикова

обязательно!!! Мужчина должен знать, что нравится женщинам и как доставить ей удовольствие!!! Побольше читать на эти темы, литературы хватает. Удачи!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как называют людей которые ходят бандами в маскахрисуют граффити, курят траву, прячутся от закона, в спортивкахиаирмаксах?
Что вы думаете о Selena Gomes?
Девчат, как можно в домашних условиях накрутить кудри красиво? на длинные волосы.
Помогите узнать имя модельера и название самого платья!!!
кто ходил в салон эротического массажа-какие ощущения??..
подскажите сайт где можно купить оригинальную, креативную одежду для повседневной носки)))
Купил телефон Nokia 6700+TV (Китаец).
Какое платье красивей?
Чем отличается обувьь на платформе от танкетки? Пример желательно с фото
У вас есть группа/исполнитель, послушав которого, у вас настроение улучшается? У меня Кортни Лав.
можно ли носить пиджак из ткани клетка "гусиная лапка" с синими джинсами?
как вам эта фотография?
где бесплатно и безопасно скачать игры и приложения для NOKIA LUMIA 710
телефон блэкперри. чем так хорош?
Мне очень нравиться эта блузка фото нашла в интернете, хочу купить ткань и отнести в пошивочную чтобы мне сшили такую.