Ал
Александръ

Как закомплексованному девственнику подготовиться к интимной близости с девушкой? И надо ли к этому готовиться? Интересует мнение девушек.

Ответы · страница 3
Ли

Сама от этого страдаю... Но, мне сын говорил, что страшно... по началу... А потом... все само собой происходит...

Люся По

Сними шлюху, пусть тебя научит...Не порти о себе первое впечатление, для любимой...Только предохраняйся.

Виктория Виктория

Готовиться вряд ли нужно... Хотя, можна подчитать пару статеек, чтобы не зациклиться на себу в процесе...

Наталья Я

Помыться, побриться книженку эротического содержания полистать и вперед!!!!!И главное - не очковать!!! 😉

Вова Иванов

Вам нужно расслабиться. Ну например - бокал вина. Остальное все само сабой получится и не переживайте!

Виктория Юрьевна

Не надо готовиться. Ну можно 50 грамм опрокинуть для расслабления. А остальное должна сделать природа.

Юлия Юдина

ну почитать надо об этом, что да как))) ещё желательно, чтобы хотя бы девушка была уже недевственницей

Sajko Uzkushi

Извини , друг , тут я тебе не советчик.. А вообще во взрослую жизнь не торопись ..не так уж там и весело..

Л*
Леся ******

главное не слушай друзей, а то сейчас по насоветуют! ни как не надо готовиться, главное не волнуйся)))

Катерина Богатырева

наверное надо избавиться от комплексов) если девушка готова к близости, значит ее все устраивает)

Со
Сова

Никак не надо готовиться, когда настанет этот момент ты сам поймешь что делать, природа как никак)

Александр Халища

Нет не надо обязательно к этому готовиться.Мне было 24 года----девушка научит.Или научатся вместе.

Ли
Лилия

не заморачиваться.все само собой произойдет.главное,чтоб любимая девушка была,а не кто попало

Виктория Картохина

готовиться не следует, чем больше готовишься, тем больше лажаешь... главное быть самим собой!!!!

Саша Ульева

во первых избавься от комплексов все остальное само произойдет и готовиться к этому не надо.

Настеныш ******

само все получится)чем больше готовишься,тем больше паники и шансов,что что-то пойдет не так)

Тимур Замальдинов

Если тебя интересует мнение девушек то спрашивай у девушек извини ты ни по адресу обратился

Резеда Корчагина

по-моему не надо,ведь когда поймёте,что пора,ваше тело всё сделает правильно,слушайте себя

Наталия Подокопна

Вам не нужно мнение девушек. Вам нужно мнение закомплексованых девственников в прошлом

Катя Цуканова

думаю к такому не подготовишься, просто больше уверенности в себе)) инкстинкты помогут!