Leon (Санкт-Петербург)

Всю жизнь борюсь с мошенниками и несправедливостью, вы также?

Ответы
Екатерина Беа

Да я борюсь за справедливость только в думе сидят наглые твари и ни чем их не достать если только отстреливать и гашу дуру мэра пора уже лоб зелёнкой мазать устроила свалку для Москвы все к нам везут тварь она сама уехала бороться надо уже начинать кроваво

Leon (Санкт-Петербург)

Они сами себе вредят

Марина Блинова

что много несправедливости в отношении вас--быть может виноваты в этом сами--==МОШЕННИКИ были всегда-- не ловитесь на обещания --==вот даже каждый депутат -мошенник по неволи -ведь уму хочется наполнить свой картуз и стать богатым

Leon (Санкт-Петербург)

Моя борьба имеет силы и она не бесполезна

Зинаида Могилевская

У каждого человека в этой жизни, есть своё предназначение. Желаю вам успехов, чтобы у вас получилось в себе изменить, что-то к лучшему ... 😊

Марина

))не всю жизнь, только в сознательном возрасте и если касается меня лично и семьи))) ресурсы не те со всеми бороться

Елена Островская

А , зачем , Вы это делаете ,, если Вы Условно говоря хороший : « то никаких мошенников и близко нет в Вашем Поле « …..

Leon (Санкт-Петербург)

Сейчас очень мало, а до этого было очень много, и проигрывал, но и выигрывал больше

Sergio

Нет. В Робин Гуды не записывался. Я с мошенниками сотрудничаю если мне это выгодно.

Наталья Зубкова

Значит это твоя миссия на земле! У меня тоже миссия бороться с несправедливостью

Leon (Санкт-Петербург)

Интересная миссия)

Бенвенуто Челлини

Я с ветряными мельницами.Результат тот же,но зато на свежем воздухе.

Кети Ципилева

Аналогично.как они достали особенно в сетях общений

Наталья Жарова

Разумеется. Исключений нет. Только сами мошенники.

Анжела Саркисова

Стараюсь быть в жизни справедливой и объективной.

Нина Школдина

Тьфу, тьфу, тьфу, мне как-то они не встречались.

Leon (Санкт-Петербург)

Славою богу, пускай и не встречаются

Татьяна Смышлевская

да...всегда хочу справедливости...которой нет

Марина Рачинская

С мошенниками нет, а с несправедливостью...да

Слуга Государев

И как обычно борьба с переменным успехом

Милош Йованович

борьба с водяными мельницами.ВОДУ ЛЬЕМ.

Светлана Москалюк

Как твоя борьба проходит, расскажешь?

Leon (Санкт-Петербург)

Начиная с раннего возраста, говорили несправедливые вещи я отвечал , понты гнули я бил и меня били, на работу устраивался давно обманули деньги отдал за справку, а тогда нужны были , далее увидев бегущих грабителей и услышав крик напал на них и отнял украденный кошелёк, предлагали с ними поделится но я не стал и отдал все потерпевшему , на разных работах предлагали фигню и липу я отказывался поскольку мошейников терпеть не могу

Светлана Москалюк

Привет, чем занимаешься? Куда пропал

Leon (Санкт-Петербург)

Привет, да все как обычно работа отпуск путешествия

Светлана Москалюк

Мммм, про работу понимаю, но про отпуск и путешествия сказать "обычно" не понимаю)))

Leon (Санкт-Петербург)

Бывает , все по разному устроены

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надеюсь не отстреливаешь, как Lion)))

Русакова Наталья

Ну да.мои кошаки еще те мошенники

Юлия Карманова

Ну есть они … но не боролась пока