Нина Балдина

привет Игорек!!!Где потерялся?Как погодка в Луганске?

Ответы
Егор На Морозе

да я не терялся вроде....привет солнце...-- погодка плюс шесть была днем щас плюс 4.....а у вас?....как мдела вобще?.. у меня все хакей.....))))

Егор На Морозе

кролика слабо ей... он сам кого хош трахнет.... а мне коню .. змеи по хую....))))

Нина Балдина

ей кролика не слабо.А вот ты меня разочаровал.

Егор На Морозе

Чем?...))

Нина Балдина

не люблю когда матов

Егор На Морозе

ну мы же втихушку....а как мы его членом назовем???????????..........))))))))))