Ҭɑлùя

Неужели это в самом деле в наше время так: "Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох"?

Ответы
Валентина Круппа

Нам в жизни паузы даются, чтоб было время оглянуться. Подумать чтоб, куда спешили, куда пришли и что забыли.. Кто нас любил, кого любили.. Кто нас простил, кого простили.. С кем попрощаться, с кем остаться. И посмотреть со стороны: кто был, а кто хотел казаться

Виталий Майтков

ВО МНОГИХ СЖУЧАЯХ ТАК И ПРОСХОДИТ.ПРОИЗОШЛА ДЕФОРМАЦИЯ ИСТИННЫХ ЦЕННОСТЕЙ,И ТЕПЕРЬ МНОГИЕ ОСТОРОЖНО ПОДХОДЯТ К ОЦЕНКЕ ЛЮДЕЙ.

Маришка Соколова

все по себе меряют..если тебе доверять нельзя, то и ты никому не доверяешь..а скелеты в шкафу у всех есть и были во все времена..

Юлия Границкая

да,точно если человек искренний,чистый,добрый у людей сразу появляется незаслуженное подозрение что он какой-то не такой....

Наталия Стырова

Подвоха не ищу.Бог дал мне возможность различать плохое от хорошего,искренность и лесть,слушаю сердце и не ошибалась.

Валентина Тимошенко

Абсолютно с Вами согласна.Чуть не потеряла своего чистого ,искреннего человека.Вот была бы жуть для меня

Daria Lelekova

Мир всегда был таким, а чистых и искренних людей в природе почти не существует и никогда не существовало

Гена Hen

Все преследуют свои интесесы и имеют помыслы в отношении тебя)такова реальность.а чистого и искренего

Стася Непомню

да, настолько страшное время и люди, что уже ничему и никому не веришь, особенно раз обжегшись

Igor Artushkin

если перед тобой такой человек есть, то просто пользуйся им. ну и собой давай попользоваться

Ольга Панкратьева

действительно)))мы испортились и думаем что люди все такие ж плохие как мы сами)))))))))))))))))))

Мeg))

откуда такая уверенность, что он (человек) "чистый, искренний"? Нет идеала, и быть не может!

Александр Махлатов

наверное-ведь кругом столько лжи,подлости,лицемерия,поневоле становишься "бдительным"

Эрнест Танкевич

доверие пропало... если хочешь узнать, можно ли доверять человеку. просто доверяй ему...

Михаил Токарев

К сажелению принцип "Ты мне,я тебе" приобладает.А"просто так" ставится под сомнение.

Виктор Степанов

С человеком нужно пообщаться живьём,чтобы узнать искренен он или нет. И не узнаешь.

Любовь Ларькина

Потому что сам себе то уже верить перестали,потому и ищем подвох в других чистых.

Никита Меркулов

Наташа, это было всегда так. Лучше искать плохое и найти хорошее чем наоборот.

Игорь Маслов

Но это скорее не МИР испортился, А воздействие МИРа на конкретного человека

Ирина Полухина

немного сомнения не повредит, потому что злой и хитрый выглядит точно также