Макс Русских

Я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой – ну и на фига мне бесшумная стиральная машина?

Ответы
Михаил Суслов

Окна "Veka" - прекрасная шумоизоляция. (Не реклама, просто совет). Да, и ковры на полах, чтобы не чуствовать как трясет, когда поезд проходит

Сергей Ольховенко

Аэропорт запасной, железная дорога заброшенная, а тут еще стиралка бесшумная, Госпподи, и поговорить нескем.

Любовь Окорокова

Вот уж поистине не зачем, все до кучи, тарахтеть, так тарахтеть, стучать, гудеть, а в уши -беруши!

Жанна Глазкова

чтобы было слышно (в промежутках между звуками поезда и самолета), как пикает микроволновка ))

Наталья Сикова

Ну должен быть хоть какой то позитив в жизни, почему не бесшумная стиральная машина? 🙂

Михаил Мордовцев

Стираться!!! А вот по поводу дома, расположенного так не комфортно... сочувствую!!!

Ольга Тивикова

Чтобы не создавать еще больше шума)))а серьезно,да на фиг она не нужна)))

Олег Дзодзиков

...уверен что она бесшумная?)...может просто не расслышал...))

Андрей Барышников

Тогда нужна шумная! Чтоб заглушала самолеты и поезда! 😄

Игорь Болгов

Чтоб не мешала слушать рев самолетов и стук колес!!!!!!!

Сергей Цыс

Хм я думаю что бы твои дом окончательно не развалился

Хельга Шувакина

ну..тебе думаю не нужна точно.)))Приветствую,Олег.)) 🙂

Laura Riabus

если тебя устраивает ручное корыто какие пробемы?

Дарья Синицына

Ахахах)) Покупайте шумную) и супершумный пылесос))

Оранжевая Звезда

Совет- лучше не стиральную машину, а бируши!

Надежда Маркуль

конечно, на фига! Покупай центрифугу

Диаc -7Ck

верно!посудомойки не хвотает-дурной

Светлана Федорова

что бы иногда слушать тишину))))))))))

Алиша Ранимая Но Милая

ну хоть что-то должно тебя утешать

Семья Смирновых

чтобы не мешала смотреть телек))