Андрей Трошков

мотоциклы любите?

Ответы
Михаил Зинченко

Нет,как говорили мои старики,купил себе мотоцикл,купи себе гроб,были -урал-,-Ява-,Чезет-,но 4 колеса всегда лучше чем два,и крыша на голове 😄

Галина Шилова

Отличное средство передвижение. Намного больше, чем машины. Бывает, замечтаюсь, и представляю себя в коже, на харлее.

Алё Блондинка

не слишком, но вообще-то да. Хотя машины боьше, там комфорта больше, но и пробки...тоже...Зато выживаемость выше!

Надежда Федорович

не фанатично, в молодости водила папин Ижак, теперь колени угробленные, а муж добавил на Яве

Николай Скачко

в юности был мотоцикл.Сын мой ремонтирует гоночные мотоциклы ,он механик в спорт обществе.

Алена Юра

у меня переломана рука и вставлена пластина. Наверно люблю. Мы их душили, душили

Наталья Зяблицева

Если честно, нет. Я уже и забыла когда в последний раз каталась на мотоцикле

Александр Военнов

Отношусь спокойно, ибо катался всего несколько раз. Да и то, в молодости.

Михаил Подболотов

По молодости имел, сейчас отношусь к ним отрицательно

Сергей Сказочник

уже нет.но бывает и прокачусь на старости...эххх

Sieg Heil.

Оооо дааа!!)))вырасту обязательно куплю себе!!)))

Татьяна Мымрина

я мужа люблю. А на мотоциклах просто катаюсь.

Букенора Рено

Мотогонки люблю! 🙂 Особенно по вертикали! 🙂

Ва
Василиса

я об этом не задумывалась,повода не было

Л*
Люда ***

Хожу на слёты байкеров полюбоваться.

Наташа Щербакова

если бы хоть раз кто-нибудь прокатил

Ольга Цветкова

неа, он меня сбил-причем на тротуаре

Aleksey Nikitin

Уже нет. Двух колес уже маловато...

Та
Татьяна

нравятся...и мотоциклист тоже..))))

Василий Парамей

Нет, предпочитаю автомобили..... 🙂