**
*****

Своего оппонента по спору Вы:
1.-немного помотросю и бросю
2.-укатаю в хлам
3.- никому ничего доказывать с пеной у рта не буду
4.-ваш вариант)))))

Ответы
Андрей

Тут как на рыбалке. Когда рыба села на крючок, её нужно немного подспустить, а затем резко подсечь, дабы крючок наверняка вошёл в челюсть. Сперва оппонировать слегка, затем признать правоту противной стороны и когда начнётся самолюбование и восторженние победой, резко подсечь неожиданным аргументом.

Искорка.

Выскажу свои аргументы, выслушаю его, проанализирую, выскажу результаты анализа, а там в зависимости от адекватности оппонента.. может к тому времени он уже просто собеседник..

Ев
Ева

3. Мир многогранен. Знания и восприятие окружающего у всех отличается. Поэтому не вижу смысла оправдываться перед кем-то, если он видит мир в других красках.

Александр

з двох опанентив завжды одын дурний а другий - падлюка 🤭

Ир
Ирина

Я не спорю, я дискутирую. Если человек не зочет ничего слушать, тогда какой смысл с ним говорить? И каждый имеет право на свое мнение. Может, мое не верное?))

Mariwa

Смотря о чем речь...но с пеной точно доказывать не буду..но за себя постаю.Если он глупый и не слышит меня ,то время своё тратить не буду!

Наталья Бондаренко

Буду спорить, пока вижу возможнось полезного для дела результата, или способность оппронента спорить с аргументами и

Ник Ци (Student)

Не вступаю в споры длительные.. Не нравится моё мировоззрение? Каждый остаётся при своём, и до свидания 👍👍😁

Романа

Изложу свою точку зрения. Выслушаю его. А там посмотрим. Но с пеной у рта точно не буду доказывать) Зачем?

Aлексей

И давно матрос стал мотросом?

Романа

Лучше уж поматрасим))

Aлексей

Конечно, лучше. 😂😂😂

Ирина

стараюсь не спорить,если полемика приобретает серьезный характер-советую остаться при своем мнении

Изо_Льда)

Если этотв реали и он не тупой, то могу принять полемический бой) если сама в этой теме уверенна на 100%

Ев
Евген

немного поспорю, и если вижу,что человек не пробиваемый, забиваю на это дело

~L
~Eva Lansca~

Мой вариант -- понять , на чем основано его мнение, какие у оппонента доводы .

Наталь

2. Потому что спорю только в том случае, если уверена на 200% и могу доказать.

Ма
Марина

Выскажу свое мнение, но доказывать точно не буду. Не нужно ни ему, ни мне.

Чеширский Кот

по ситуации и настроению могу приголубить а могу и в хдам размазать

Ир
Ирина

3 и если понравится диалог с собеседником, буду разговаривать.

Радость

Не люблю спорить. Пусть каждый остаётся при своём мнении.

Николай Богомазов

А время рассудит.

Ан
Анатолий

С кем попало не дискутирую.

A Lina W

Спорить не буду,но свое мнение постараюсь высказать

Vi Za Vi

Вы знаете, раньше кипятилась. Теперь войн не веду

Галина Арабаджи

понравилось-ПОМОТРОСЮ.Оказывается,МОТРОС!.

**
*****

Ошибка была сделана намеренно. Для зануд.

Галина Арабаджи

Ну и получите.