Диас Турсумбеков

Может-ли вода вызывать аллергию?

Ответы · страница 9
Наталья

Чистая нет, а грязная или зараженая-да

Диас Турсумбеков

откуда взялась грязь и микроорганизмы в вопросе?

Любовь Чеботарёва Волгоград

конечно может.. у воды же есть состав..

Любовь Чеботарёва Волгоград

что правда,что неправда - всё одно_)))))))

Диас Турсумбеков

нет,между ними большая разница!

Любовь Чеботарёва Волгоград

и между нами большая разница)

Диас Турсумбеков

ну это смотря как посмотреть)))

Диас Турсумбеков

не правда,вот живем далеко это да)

Татьяна Голочевская

Не вода, а хлор в воде, от переизбытка!

Татьяна Голочевская

Вся городская (сырая) вода перед ее применением в питье (в трубах холодной воды) в городских очистных сооружениях проходит очищение и обеззараживание (хлор), затем подается в трубопровод!!! Исключением служит индивидуальная скважина или колодец, вода в которой тоже перед употреблением должна провериться на примеси металлов в лаборатории, иначе можно отравиться!

Диас Турсумбеков

не ври,умные люди понимают что хлорка это яд и они никогда этого не допустят!

Татьяна Голочевская

Я инженер химик и никогда не вру, чтобы в чем-то обвинять или утверждать, необходимо в чем то разбираться!!! А вот от недобросовестности рабочих, которые нарушают нормы хлорирования, зависит здоровье нации.

Диас Турсумбеков

не ври,люди понимают эту хрень и за чистотой воды техника следит!

Татьяна Голочевская

Сначала надо получить знания, хоть минимальные, для суждения, поэтому не пиши мне больше эту ахинею!

Диас Турсумбеков

не тупи,все по-сути написал!

Vyacheslav P.

даже водка может вызвать аллергию 😂

Vyacheslav P.

а вот тыкать незнакомым людям - совсем необязательно...

Диас Турсумбеков

тупить тоже необязательно!

Саша Иванов

может там много других примесей в ней

Саша Иванов

там целая таблица менделеева в воде с под крана

Вероника Королевская.

Может.Смотря какие в ней хим.добавки

Вероника Королевская.

Это не крайности.Очищать сегодня воду для питья - это необходимость,если ты хочешь быть здоровым.

Диас Турсумбеков

набираешь чайник из под крана чайник,кипятишь его и вуаля!

Вероника Королевская.

Этого очень мало.Хлор остаётся. Часть выпаривается,а часть остаётся.Тяжёлые металлы ,ржавчина,и пестициды с нитратами никуда не деваются.Всё это потом накапливается в организме и почках ,и печени - в биофильтрах человека.А когда накопится это всё в больших количествах -начинаются проблемы у людей - опухоли,аллергии,мочесолевой диатез, и так далее..

Диас Турсумбеков

не ври,катальщики следят за качеством воды которую подают!

Вероника Королевская.

Как хочешь.Каждый верит в то,во что хочет верить.Прощай.Диалог исчерпан.

Серый Странник

возможно. даже солнечный свет может.

Диас Турсумбеков

нет,не кидайся в крайности!

Серый Странник

ну про воду я не знаю, про свет знаю точно, что может так быть, так что вот ответ на ваш вопрос) допускаю. но врачам это виднее.

Диас Турсумбеков

не тупи,если не знаешь нехер было отвечать!

Серый Странник

не нравится ответ - не реагируй)

Диас Турсумбеков

не тупи,это мой вопрос и все ответы на него у меня высвечиваются!

Наталья Мойланен

Нет. Если в ней нет никаких примесей.

Диас Турсумбеков

а откуда возьмутся примеси?

Наталья Мойланен

Возможно,я ведь не утверждаю.

Наталья Мойланен

Я вам не хамила,почему вы позволяете себе это?

Диас Турсумбеков

не ври,ничего оскорбительного не написал!

Гузаль Джетибаева

Второй раз вижу этот вопрос на сайте

Диас Турсумбеков

нет,читай внимательнее!про хлор там ни слова!

Гузаль Джетибаева

Ну ясноже вода бывает хлорированная

Диас Турсумбеков

не кидайся в крайности,в вопросе такого не было!

Маркиза Декабрина

Если выпить много, можно отравиться.

Маркиза Декабрина

Я сказала, что она может вызвать. Остальное только в очень редких, почти уникальных случаях.

Матана Иванова

Сейчас все может вызывать аллергию!

Матана Иванова

Может,Сейчас редко можно найти чистую воду,без лишних элементов таблицы Менделеева.

Матана Иванова

Перечитала,и что?Я ответила.

Диас Турсумбеков

Не тупи,вода не может вызывать аллергию,её провоцируют другие вещества а не сама вода!Человек на 80% состоит из воды!

Артём Филиппов

Если там алерген разбавлен то легко

Артём Филиппов

У нас вода такая, что там чего только не намешано...

Диас Турсумбеков

не гони,в условии про это не слова!

Диас Турсумбеков

слезами горю не поможешь,внимательнее читай вопрос!

Тринадцатый

может, если в ней что-то расстворить

Диас Турсумбеков

не мажься!перечитай вопрос?

Тринадцатый

Если вызывает, то это скорее психологическое заболевание а не соматическое

Асланбек Казахстан

Конечно нет, (( кто тебе такое сказал

Диас Турсумбеков

никто не говорил,просто вопрос,и на него всякую чушь отвечают)

Асланбек Казахстан

Хм)) странно. Вода это как лекарства, вот мне говорят больше жидкости пей деп айтад, знаешь вот когда у меня живот иногда побаливает и я сразу ночью воды пью и потом боль проходит

Евгения Дунаева

да , у меня на жесткую воду аллергия

Диас Турсумбеков

не правда,у тебя аллергия на металлы а не на воду!

Евгения Дунаева

у моей кошки на воду аллергия 😁

Диас Турсумбеков

не ври,у тебя аллергия на вещества растворенные в ней а не на воду!

Диас Турсумбеков

Сначала думать головой надо потом спорить!

Де
Денис

Если она с примясими какими-нибудь)

Диас Турсумбеков

вот и именно,думать надо прежде чем отвечать!

Диас Турсумбеков

Даун ты конченный,это мой вопрос!Я о нем уже всё подумал!

Де
Денис

Ты чучело, тебя никто не оскорблял и не имей такой привычки. Не умеешь с людьми общаться.

Мадина Нуркенова

80% воды в человеке могут раздражать

Диас Турсумбеков

вода не может быть причиной аллергии!

Наталья СКОПИНА

вода нет,а вот содержимое в ней да))

Диас Турсумбеков

Умничка,зря боишься людей,это не правильно!

Наталья СКОПИНА

а кто сказал что я их боюсь?просто не всем доверяю всего лишь а это как бы норма для человека

Диас Турсумбеков

Я сказал,боишься общаться с другими людьми в контакте,имя у тебя классное а придумывать отмазки это вообще плохо!

Наталья СКОПИНА

тоесть если у меня закрыта переписка то я боюсь общения????я б так не сказала

Диас Турсумбеков

А мне это именно так и увиделось!

Наталья СКОПИНА

людям свойственно и ошибаться ))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

если дать такую программу то легко

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вода сохраняет любую информацию ,она лучший проводник энергии ..а теперь подумайте

Диас Турсумбеков

нет,зачем спорить с истиной!просто согласись и все)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я по опыту своему сужу ,почему я должен соглашаться? Я останусь при своем

-=А-Н-Г-Е-Л=-

у кого нет ...а у кого и есть )))))

Павел Www

Только с частичками пота!!!!:):):):):):):)

Диас Турсумбеков

не тупи,откуда в воде пот?

Павел Www

Та нее ты што!!!нее!:):):):):)::))))