O X A N A

Галина Волчек умерла...

Ответы
Ke
Keeper

"Фаина Георгиевна, Галя Волчёк звонила, приглашала вас на премьеру". - "Как это мило с её стороны, а что у них идёт?" - "Галя поставила "Вишнёвый сад" у себя в "Современнике". - "Боже мой, да ведь она продаст его в первом акте!" 😢😢😢

O X A N A

Я хотела написать проживаете, но не имею на это права) Могу оценивать лишь Ваши воспоминания.

Ke
Keeper

Вы правы: было, во всяком случае, интересно - все эти почти 52 года.)

O X A N A

Будем жить!

Ke
Keeper

Несомненно! Уж мне-то Ира Шведова чересчур раскисать не позволяет: с ней не забалуешь!)

O X A N A

Правильно!

Анатолий Иванов

И что? Вот у моего друга сын умирает в 39 лет от неизлечимого заболевания! Вот это трагедия-видеть,как он угасает.А умирать-мы все умрём!

Helena Veselova

Это очень печальная весть, хоть и вполне ожидаемая, после последней госпитализации. Её очень долго будут помнить.

O X A N A

Это правда

Леди Мила

😥😥😥😥😥😥😥

Людмила Давыдова

Захаров,она......................эпоха уходит и почва из под ног.(((((((((((((((

Светлана Спицина

Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.....

Лариса

Не удивительно.... куча болезней, возраст,взяли своё...

Галина Чаплинская Против Войны

Эх..Уходят зубры потихоньку. Жаль, но никто не вечен..

O X A N A

Да, вечная память...

Ле
Лета

Вся старая гвардия уходит друг за другом

Добрая Фея

😥😥😥

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Осенний марафон, сильно сыграла.....

Александр Костарев

Ничего не поделаешь. Такова жизнь!

Таня !

вот и её черёд настал..очень жаль!

Сергей Павлович

Счастливого пути!

Таня !

без болезней?

Виктор Алексеенков

АНЕКДОТ:-"ТРИ ВДОВУШКИ СИДЯТ-СКОРБЯТ,МОЙ -ТАКОЙ ХОРОШИЙ БЫЛ,НО КУРИЛ-КУРИЛ-КУРИЛ,И С КУРИЛСЯ,А МОЙ -ПИЛ,ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БЫЛ,ПИЛ-ПИЛ-ПИЛ,И С ПИЛСЯ,А ТРЕТЬЯ -ДОЛГО ДУМАЛА,ЧТО ПРО СВОЕГО МУЖА СКАЗАТЬ,И НИ ЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЛА,КАК СКАЗАТЬ,ЧТО ОН ПРОСТО -СКОНЧАЛСЯ(на мне)

Таня !

😆

Виктор Алексеенков

ВОТ ТАК -ХОРОШО.

Сергей Хрулёв

Это потеря... Светлая ей память.

Светлана Бульская

Светлая память...Уходит эпоха...

Мирумир

да. прожила прекрасную жизнь.

Михаил Алексеенко

Жаль хорошего человека.

Александр Шебалин .

Да,царство ей небесное!

Друг Михаила

Славную жизнь прожила

Алевтина

Правда- очень жаль