Галина Лузина

Бывает, что человек своим поведением , своими словами убивает в нас всё хорошее, что мы к нему испытывали?

Ответы
Нургали Лукманов

Это созвучно моему здешнему вопросу: Почему женщины выходят замуж за негодяев, нарожают 2-3 детей, разводятся а только потом находя нормальных мужиков?

Акрон Акронисов

Бывает. Если позволите, Галина, я перефразирую. Человек своим поведением скорректировал наши иллюзии о нём. Разве это не повод, для благодарности?

Акрон Акронисов

Я об этом и говорю. Вы соглашаетесь с ситуацией. А она "закручивается", усугубляется. И так будет до тех пор, пока вы не извлечёте урок, не примете решение и не совершите поступок.

Галина Лузина

Благодарб Вас!

Акрон Акронисов

Рад был оказаться полезным)

Галина Лузина

Спасибо Вам за диалог!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Вадим Шашкин

Бывает. Особенно, когда долгое время дружил с ним и считал его хорошим. А потом он ни с того, ни с сего тебе подлость делает.

Галина Лузина

Вы правы! Доверие не восстановить!

Belich Roman

А Вы просто зачем все и вся испытываете на прочность ? ;-)) вот бы так в быту... Висит люстра... А выдержит ли она меня ? ;-))

Галина Лузина

Так жизнь одна !

Belich Roman

;-))

Галина Лузина

Не хочется пролететь безсмысленно !

Шурави

'Не бросайте фразы с горяча,есть слова сильнее урагана,заживают раны от меча,а от слов не заживают раны.'

Галина Лузина

Очень правдиво!!! Спасибо!

Шурави

))))))

Ирина Ткач

я мысленно прошу прощения у того человека за то, что заставила его так ругаться и так поступать,

Галина Лузина

Ирин! Отлично, что Вы нашли в себе смелость в этом признатьбся! Всё у Вас будет Хорошо!

Анна

Многое можно выдержать,если любишь человека.Но не все.Есть то что не простить,не забыть нельзя.

Галина Лузина

Конечно! Есть мера доверия!

Саша Аут

да, но всегда интересно. почему он так делает, ведь раньше этих слов не произносилось..

Виктор

Благодарнось..... значит это хорошее было недостаточно хорошим, раз его смогло убить..

Галина Лузина

А если чувства поглубже?

Виктор

Тем более, если оно так глубоко, его уже ничего не убьёт)))

Галина Лузина

Ой, как Вы , не правы! Трудно пережить и принять подобное! Не желаю Вам испытать такое!

Ум
Умиление..

Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.

Уильям Шекспир

Ум
Умиление..

Вдохновить мужчину, значит, — «вдохнуть» в него желание. Желание расти, развиваться, желание работать, зарабатывать деньги, желание жениться, купить дом, желание иметь детей, желание быть преданным своей супруге и так далее... Вопрос вдохновения любимого мужа волнует очень многих женщин. И это понятно, ведь многим из нас хочется видеть мужа успешным и реализованным, полным огня и энтузиазма. Вдохновлять его на цветы, комплименты и подарки — не по праздникам, а просто так. Просто, чтобы, идя с работы домой, он, вспоминая о нас, вдруг зашел в магазин цветов, чтобы удивить красивым букетом... Возможно ли такое? Конечно! С любым ли мужчиной? Абсолютно!

Галина Лузина

По вопросу цветов: Я их получала и получаю очень часто! Но.....

Ум
Умиление..

Эмоции женщины — вот что возбуждает ум мужчины, и разжигает внутренний огонь. Эмоции — это энергия, на которой едет мужчина. Чем эмоции женщины, которая питает его, выше и качественнее, тем лучше по жизни будет «ехать» мужчина. Если эмоции некачественны, то и движение мужчины, как автомобиля, в который залили дешевый бензин, будет непродолжительным, а то и вообще сбой в системе произойдет, и двигатель откажется работать. Поэтому фразу «я принципиально не дарю женщинам цветы» говорят лишь ни разу не вдохновленные мужчины, те, кому не посчастливилось встретить в своей жизни истинную женщину!

Галина Лузина

Благодарю Вас! Пусть в Вашей семье пахнет Счастьем!

Ум
Умиление..

На самом деле вопрос вдохновения не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Путем личного опыта, я выявила несколько моментов, которые необходимо соблюдать женщине, чтобы вдохновить на подвиги дорогого мужа!

1. Быть красивой
2. Быть вдохновленной самой собой
3. Дарить мужчине наслаждение
4. Давать мужчине позитивные эмоции, быть источником счастья
5. Не совершать мужскую работу и не проявляться, как мужчина

Сергей Селезнёв

хорошее убить нельзя -если только под его видом не замышляется плохое.... 😩

Галина Лузина

СЕРЁЖА! Человек своим лживым поведением убивает всё, что было лучшее в отношениях! Легко!

Сергей Селезнёв

какое коварство -как волк в овечьей шкуре -с ангельским голоском.... 😩

Галина Лузина

Вы очень правдиво выразились! Спасибо Вам!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может такое поведение сами провоцировали, чтобы обвинить, затем?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но при восстановлении отношений, обязательно, нужно сказать ему, что вас не устраивает в его поведении, смущает. и обязательно спросить, если к вам с его стороны претензии. так честнее.

Галина Лузина

Как же Вы правы! Благодарю Вас, но.... это изначально было оговорено, только ответ был таков: Откуда ты взялась такая правильная? Затем : Я стал чище при общении с тобой. А ..... лживость плывёт далее и рядом живёт с Человеком!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от того, что человек растет в своих глазах - кому плохо. да! это помеха к соблазнам будничным. надо быть честным с самим собой

Галина Лузина

Вы правы! Есть принципы и их значимость мы не можем удалять, именно поэтому и должны быть честны изначальны с собой, тогда и с другими получится, только всё это слова, слова, пустые слова, а человека мы ценим по поступкам! Спасибо Вам , огромное!

Галина Лузина

Благодарю Вас!

Павел Вережан

Скорей всего не в нас а в себе он убивает всё хорошее.

Галина Лузина

В первую очередь нас: мы же доверие теряем!

На
Наташа..

И задумываемся о своей адекватности... ...Так бывает..

Галина Лузина

Да! Наступает время!

Аркадий Бахчевников

Настороженность. И в список: "Персона - нон грата".

Аркадий Бахчевников

Тронут.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Аркадий Бахчевников

Вы спросили, я ответил. Личное...

Галина Лузина

Конечно! Спасибо Вам! Любите и будьте любимы!

Аркадий Бахчевников

Надеюсь.

Константин Саратовцев

Значит не испытывает он, вы не нужны друг другу.

Галина Лузина

Да............

Константин Саратовцев

Тогда о чем вопрос? Кто лжет?

Галина Лузина

Есть такие! Вопрос ниоткуда не возникает!

Константин Саратовцев

Ложь, самое отвратительное качество.

Галина Лузина

Вы очень правы!

Игорь Косинский

Убить во мне все хорошее способен только я сам.

Галина Лузина

Убить всё то , хорошее, что испытывали к другому Человеку!

Виктор Шаламов

Бывает... Если человек идиот - то это надолго.

Галина Лузина

Согласна! Сложно разочаровываться! Спасибо Вам!

Чудочудное Диводивное)))

Да, к сожалению так бывает довольно часто...

Галина Лузина

Вы правы! а ДОВЕРИЕ УЖЕ НЕ ВОССТАНОВИТЬ! Счастья Вам!

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего самого наилучшего)

Галина Лузина

Спасибо!

Владимир Герасимов

И что, надо все испытания выносить молча?