Екатерина Пылаева

Любимое занятие на выходных?

Ответы · страница 2
Юлдуз Ниязова

уборка стирка глажка готовка

Оля Анкерштейн

не верю,что это любимое занятие,скорее это необходимость

Юлдуз Ниязова

необходимость становится любимым

Оля Анкерштейн

не соглашусь с вами...Это становится образом жизни но никак не любимым занятием=)

Оля Анкерштейн

для всех,просто самовнушение хорошая штука=)Мол,я не хочу на дачу,не хочу на пляж,не хочу понежиться в кроватке с любимым человеком...Я хочу убирать,стирать,гладить,готовить-это мое любимое занятие=))))как то так 😉

Maya Saparbaeva

Шопинг и встреча с друзьями

Аскар Мыржыкбаев

К сожалению выходных нет, трудимся не покладая рук, согласен отдыхать тоже надо, но ........

Рустем Мужипов

Плевать в потолок.

Оля Анкерштейн

это будет длится долго,так что буду умнее и говорю аривидерчи=)

Рустем Мужипов

Нет так говорят Ариведерчи Рома! Это До свидания Рим!

Оля Анкерштейн

класс,хоть на последок умом блеснули=))

Рустем Мужипов

Какой ум? одни остатки, три контузии, два ранения.

Оля Анкерштейн

...храбрый вы человек,наверное

Григорий Шапиро

Уйти от всех...

Александр Гурковский

Выходных от жизни не бывает.

Ирина Лубинская

Спааааааать...

Валентина К

валяться без дела на диване

Александра

Не Ваше дело

Оля Анкерштейн

я переписываюсь с общительными и открытыми людьми,а таким,которые на элементарный вопрос не могут ответить,скромный вопрос,здесь просто не место=)

Александра

Извините, но это так-то мое личное дело, чем я занимаюсь на выходных

Оля Анкерштейн

можно было вообще не отвечать на этот вопрос,есть такая функция как пропустить вопрос=)

Александра

Извините. а то что вы говорите сдрыстнула отсюда- это норм, да?

Оля Анкерштейн

нет,не норм.вы первой грубить начали

Александра

где вы видите в фразе :"не ваше дело"- грубость?

Оля Анкерштейн

проехали...это безконечная тема,у меня много интересных ответов есть

Одувашка

Спрашка 🙂

Aлександра Сергеева

прогулки

Константин Молодцов

А в рабочее время трудится нк пробовал?)))

Дмитрий Крупнов

Это я так пошутил! На самом деле- сегодня чудесный день, работать мне не лень! А вы сегодня будете за Россию болеть?

Константин Молодцов

Конечно!Поздно правда,но я как раз на работе.))

Дмитрий Крупнов

Какие прогнозы? Ставлю на Россию,1:0!

Константин Молодцов

Ну понятно,что наши победят,вот только счёт будет побольше..Мне так кажется..

Дмитрий Крупнов

🙂 ну да больше-1:1! Слава Киржакову!

Дмитрий Рай

Пьянство

Шепот

отдых на природе

Ромашка

фитнес

Оля Анкерштейн

а у меня и штанга и гири и тренажеры...классная штука-зал=)

Натали Бирюкова

пить

Оля Анкерштейн

а чего ждать?я со спиртными напитками не дружу,занимаюсь спортом,по этому комментариев и нет

Оля Анкерштейн

нес,скорее позади=)мне не нужен пивной живот,висящие бока,и целюлитная жопа,только избавилась от всего этого,уж слишком велика цена=)

Натали Бирюкова

да ты чееее это же такая красотищщщщаааа

Оля Анкерштейн

у нас разное представление о красоте

Натали Бирюкова

да на вкус и цвет нет товарищей

Оля Анкерштейн

вот-вот,но спортивные девушки нравятся не всем но большенству,а вот девушки с бутылкой только парням с бутылкой=)

ты

Оля Анкерштейн

не очень,прохладно уже неделю..