Яр
Ярик

🖼 Внимание!! Разыскивается некто под ником из инстаграмма 88gamlet88. Если у вас есть любая информация, пишите!! Это жизненно важно и необходимо. Спасибо за отзывы заранее

Ответы
~{Интригующий Квест}~

Рост,вес,количество ходок.., цвет волос,глаз,ногтей..,чем занимается, сколько лет,сексуальная ориентация и т.д....??

~{Интригующий Квест}~

Насилие?

Яр
Ярик

Почти

~{Интригующий Квест}~

Это она рядом с ним на Аве?

Яр
Ярик

нет

Яр
Ярик

Вполне возможно, что это вовсе не тот человек, что на фото. Однако зацепки ведут к нему. Главная зацепка, это ник в Инсте

Таяна

Чё за агрессия и месть? Чтобы что? У вас этого хватает сейчас. Вы добить себя решили?

Яр
Ярик

Это не месть. Некто под ником, указанным в вопросе, смахивает под этого человека, и проявляет насилие по отношению к моей девушке

Таяна

Это агрессия. А красиво умеете делать? Ну заявление от девушки о преследовании, например... зачем руки морать, когда можно всё по закону сделать?

Максим Иванов

А тебя кто интересует право или лево???

Максим Иванов

Тебе найти нужно!!! Он не в Киеве!! либо в Европе или в России!!

Яр
Ярик

Нет, он точно в Киеве))

Максим Иванов

Зеленский??)))

Яр
Ярик

))) Очень смешно))

Максим Иванов

Ну а кто еще зная что придет возмездия будет страдать фигней??)))