Ab
Abaddon😈

Что делать,если ребёнок отказывается от еды? Кушает нормально только в обед,утром и вечером не хочет ни в какую. Ребёнку 2,6 года.

Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Смотреть фильм Джентнльмены удачи, там показанно, как накормить детишек.😅😂🤣

Алексей Старшинов

Берите на прогулку и никаких "на ручки" ... Пару часов по городу и ест и спит НОРМ!

Леонид Волков

Всё просто : Бифиформ с витамином B6 иВаш ребёночек лопает, как неделю не евший.

Нугманов Эльдар

Не нужно заставлять. Больше гулять, чтоб ребёнок больше двигался, сам захочет

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

2-3 недели не корми его ваапще! Потом сам будет всё делать по расписанию..☝️🤔

Ab
Abaddon😈

Вы в своём уме? Как это,не кормить ребёнка вообще 2-3 недели! Сами пробовали такую "диету"?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А мне то зачем? Я и утром и вечером, и даже в обед хаваю без всяких уговоров 🧐😄😁

Таяна

Принять, что он малоежка и перестать его насиловать едой. Захочет - поест сам!

Ирина Отставнова Кочнева

Мы своего ребёнка никогда не заставляем есть. Не ест и лпдно. Полным не будет

Евгений Огай

Еду нужно сделать интересной,да и вообще понять ,что ему больше нравится

Ab
Abaddon😈

Делаю интересной,а нравятся ему бублики и печеньки

Евгений Огай

Пригласите подругу с ребенком, примерно такого же возраста,который кушает. для начала возможно ,как пример для подражания

Волчара

не насилуйте ребенка, он лучше знает. а то потом всю жизнь мучаться будет

Сергей Л.

Значить уменьшить ему обед! Вообще то проблема всего мира, в переедании!

Александр Жданов

Ничего. Время пройдет и все восстановится, главное не давайте сладкого.

Аэ
Аэроплан

найти надо питательное и вкусное , его мозгу развивающемуся нужна пища

Владимир Сабельников

Если ребенку 26, нужно прочитать ваш ник в обратном порядке т.е. с конца.

Алексей Прибылов

нормально. пусть не ест. дня 3-5, оголодает и всё подрят подметать будет

Колосова Наталья

Не заставляйте. Проголодается, сам попросит, и съест все, что дадите.

Евгений Мазурук

уже отвечал.должен был уже кушать.он сам знает сколько ему кушать

Милош Йованович

Нельзя ребенка заставлять есть.Организм сам это регулирует.

Анатолий Иванов

Придумайте игру.,занятие. Может в обед перекармливаете его?

Ab
Abaddon😈

Я его и не кормлю,он сам кушает,сколько хочет

Анатолий Иванов

А не много ли он ест? Даже взрослые переедают.

Ab
Abaddon😈

Утром не ест,в обед съедает грамм 200 супа и 200 грамм каши или пюре с мясом или котлетой(смотря,что на второе) и компотик или чаёк выпивает.

Анатолий Иванов

Я не специалист по рациону.я-практик.Были дети,теперь внуки.У меня внук ел без особых проблем,а вот с бабушкой была войнушка-не ел.Со мной ему было ИНТЕРЕСНО. Да и после еды,чем-то интересным для него занимались. Ну... и другие примбамбахи.

Ха
Хаос

значит пообедал плотно, не надо пичкать в него внаглую еду

Сам Себе...

дети лучше всех на свете понимают в рациональном питании