Мирумир

Каждому чего то не хватает... Кому четвертого Мерседесса Х класса, кому гарнитура на кухню, кому 40 рублей на хлеб... А какой МЕЛОЧИ НЕ ХВАТАЕТ ВАМ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?))))

Ответы
Алексей Кузнецов

Для полного счастья мне не хватает сверхсветового космического корабля или звёздных врат . Поскольку это вещь нереальная - ложить на всё остальное и не думать о какой то эфемерной счастью .

Мирумир

мне приземленнее))) не хватает

Алексей Кузнецов

Счастливы те кто с навечно застывшей улыбкой на лице в соответствующем заведении или в морге . Остальные должны жить и бороться . Так создано.

Мирумир

и хорошо!

Алексей Кузнецов

Ну и чего болтать о каком то счастье ? Когда женщины говорят о нём - больше напоминает разговор о покое , а не активной жизни .

Владимир Рождественский

Да нет на земле никакого счастья все это выдумки, человек чему либо порадовался, а все думают, что он счастлив, а у того рак последняя стадия, вот вам и счастье

Олег Глужецкий

Пулемета,вагон патронов к нему,и что бы мне за это ничего не было.(все это счастье касаемо только чиновников,остальные не пострадают) )

Мирумир

я с тобой.

Олег Глужецкий

Но пасаран камрад!!! ))))

Мирумир

взаимно)

Олег Глужецкий

Ээээх....Мечты,мечты-где ваши радости....

Дм
Дмитрий

Из всего выше сказанного вами мне только самого первого пункта не хватает. На остальные заработать не проблема, так что хватает)

Мирумир

замечательно!

Валерий Дягилев

Вспомни фильм "Москва слезам не верит" герой фильма что сказал? "Мне бы стакан газировки выпить и я был бы полностью счастлив."

Мирумир

в чем

Валерий Дягилев

Для счастья нужно разное А обвинить много причин не надо.

Мирумир

я чеи потеряла нить про обвинить не могу привязат к моему вопросу

Валерий Дягилев

Да рядом сосед живет счастлив кого то обвинить унизить оскорбить Этим и счастлив

Мирумир

поняла. Себе делает хуже. Пожалейте его.

Татьяна Tatiana

Мне не хватает нормальной постоянной работы, уверенности в себе и любви близких....в общем, все плохо, все налаживать надо...

Мирумир

у Вас получится!

Татьяна Tatiana

спасибо!

Ismagiyl Safiy

Сказано мудрецами: богат тот, кто доволен тем что у него имеется…🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌈⛅

Мирумир

согласна

Ismagiyl Safiy

Все мои соседи ездят на авто класса мерс и выше… а мое средство передвижения на фото… за свою жизнь трижды отказалса от подарков машинами… я доволен жизнью… когда надо возят же… и никак тебе хлопот…🌺🌺🌺🌺🌺👩💓👨🌳🌈⛅

Мирумир

классная позиция - позиция радости и спокойствия в душе

Ismagiyl Safiy

Спасибо Вам большое…🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌳🌳🌈⛅

Михаил Колесов

для полного счастья мне нужно шесть тысяч четыреста рублей и с этой суммой мне будет на свете очень хорошо.

Мирумир

а куды вам стока))

Михаил Колесов

Пока не знаю, но чувствую

Михаил Колесов

Ощущаю, что чувствую

Александр Данкев

А мне всегда чего то не хватает, зимою лета, зимою лета, зимою лета, осенью весны!😂😜

Александр Данкев

Ну соответственно и песня из фильма)))

Мирумир

кино то я не помню)))))))

Александр Данкев

Эта весёлая планета, наберите и вспомните)))

Мирумир

не видела я

Эмма Усманова

Привет! Мне всего хватает. Самое главное для меня сейчас- это здоровья, а всё остальное такая фигня.

Мирумир

согласна! желаю вам!

Эмма Усманова

Спасибо! Я Вам тоже желаю здоровья, счастья и удачи!!!

Мирумир

👍

Владимир Никитенко

Да вот жена велела купить 2 бутылки кагора,к пасхе. Как только куплю,сразу будет полное счастье.

Иса Джи

человеку.не.хватает.лишь-ЛЮБВИ,а.не.того.мусора,что.Вы-перечислили,ибо..и.Вам.Ее.не.хватает!

Мирумир

а я и не спорю)))))

Иса Джи

так-ВПЕРЕД!))

Мирумир

куда

Иса Джи

В-лЮБОВЬ!

Мирумир

где взять

Иса Джи

В-ЛЮБВИ..в.вере.в.то,.ЕСТЬ.ЛИШЬ-ЛЮБОВЬ

Александр Cерг.

Нам с женой нужны дети....и не один ребёнок. . Они появятся...к осени или ранней осенью.

Мирумир

как то интересно... усыновляете?

Александр Cерг.

Да. Мы решили усыновить....как минимум двух. Этим вопросом сразу после отпуска займусь, в августе

Все Тот Же Друг Михаила

Мерседес не нужен. Все остальное есть, а не хватает самого малого душевного тепла

Мирумир

найдете

Все Тот Же Друг Михаила

Что найти?

Мирумир

тепло

Все Тот Же Друг Михаила

несомненно))

Юрий Дивеев

Да.Чего в этом супе не хватает? Жена сказала здоровья. Как-то я сразу согласился.

Мирумир

😀

Михаил Пухов

Эмоций, я постоянно эмоционально зависим, лучше пусть они будут положительные.

Мирумир

желаю

Михаил Пухов

Спасибо, уже сбылось.

! Птаха !

Самой малой, чтоб просто не завидовали!...мелочь, а мне спокойнее будет

Юрий Буторин

"Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное." (Платон)

Мирумир

Вам верю!

Мирумир

а лучше борщ))))))))

Юрий Буторин

"Лопай-лопай, равняй морду с попой" - приговаривала моя тёща, в ответ на комплименты её знаменитому борщу, рецепт которого я сохранил для семьи, вместе с записью чудесных украинских песен, на память об этой замечательной женщине.

Мирумир

ой, и борщ, и песни... да... все далеко от меня

Юрий Буторин

До сих пор помню её грубовато-народный мудрый юмор. Смотрит по телевизору о преступном сговоре Ельцина, Кравчука и Шушкевича и восклицает: "Опять всё сраным до дна перевернулы!!" Спрашиваю, как это понимать и слышу: "Та, байка така е: Гапка, бисова детына, кто ж молоко через трусцы цэдит? - Та ж я маты нэ дурна - я ж сраным до дна перевернула!" - "Вот так и полытики!!" - делает вывод эта умная женщина. Тогда я понял, что весь народ обмануть невозможно.

Мирумир

юмор наш да.... так и есть - грубовато, но в точку

Александр Луньков

А мневот шестого Мерса не хватает...😕 Доброго дня, Наташа! 🌹

Мирумир

Привет, Саша. давно не виделись. Обычно мы несчастливы из за сущих мелочей...

Александр Луньков

Именно поэтому я стараюсь не замечать мелочей )))

Мирумир

из них жизнь состоит

Александр Луньков

Конечно, но не все ее определяют.

Александр *********

нормального человеческого лица и улыбки в нём простой искренней