Валерий Зиновьев

Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

Ответы
Николай Пояндаев

Привет всем читателям кулинарного блога Kulbar.ru давненько я вам обещала,что расскажу как украсить прикольно торт к Дню Рождения или на праздник, для мужчины. Готовился данный торт для моего брата на 25 лет. Рецепт использовался такой — медовый торт со сгущенкой , а украшали его в виде женского бюста, можно конечно назвать не прилично такой торт «Сиськи» или «титьки» или кому как нравится.

Тортик конечно креативным вышел, и думаю конечно больше подойдёт для молодых парней и мужчин, т.к. старшее поколение могут и не понять такого юмора и такое украшение блюд и тортов.

Торт «Мечта мужчины» готовился по рецепту медового торта с сгущенкой, правда на его изготовление ушло в 2 раза больше продуктов, так что, если будете готовить такой торт "Сиськи" , то знайте ингредиентов нужно взять вдвое больше.

Ингредиенты для украшения торта:
Для изготовления сисечек для торта нам понадобиться:
1 упаковка обычного печенья
1,5 банки сметаны для крема с сахаром
8 круглых коржей, которые вы испечёте в процессе выпекания торта

ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ТОРТА СВЕРХУ:
2 банки сметаны густой
4-5 ложек сахарной пудры
ДЛЯ УЗОРОВ НА ТОРТЕ:
1 баночка сливок
1 банка густой сметаны
загуститель сливок или как его называют ещё пудинг 1 упаковка
пищевой краситель

Приготовление торта:
1. Конечно продуктов на такой торт ушло не мало, но сказать вам честно торт вышел огромный, и очень вкусным. Тесто для основы готовим по рецепту медового торта. Когда, будете делать коржи, первые коржи используйте для изготовления основ для сись. Я для этого выбрала 2 пиалочки, и вырезала круги по ним. Но прежде, чем начать делать сиси, подумайте на чём у вас будет располагаться торт, и влезут ли ваши сиси на торт. Померяйте и в зависимости от этого выбирайте диаметр пиалок.
2. После того, как вы испекли заготовки для сись, выпекайте коржи для основы торта.
3. Делаем сиси. Для этого пачку печенья крошим. Затем смешиваем сметану с сахаром. На дно пиалочки выкладываем кулёк, или плёнку кондитерскую, и туда будем уже складывать наши слои. Для этого, на дно пиалочки выкладываем печенье, и немного прижимаем его, смазываем сметанным кремом, и потом выкладываем 4 коржа, промазывая их кремом. Не переживайте если коржи разломались. Затем немного утрамбовываем основу в пиалочке и стаим в холодильник.

Сергей Носов

За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Александр As

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...

Ольга Ахметшина

Не забыть о себе. Если вы полностью растворитесь в одном человеке, начнёте жить его жизнью и просто подарите свою жизнь ему - вы перестанете быть ему интересным. А задача жить с ним и своей ещё жизнью - стать интересным для него и подарить его ему то есть помочь раскрыть его собственные таланты и всё лучшее в нём. Должны быть совместные интересные проекты кроме любви - это само сабой разумеется! Желаю удачи!

Вячеслав Гордеев

Уж очень безапеляционно... Это всегда настораживает и часто отторгается. Вага книжная жизнь - не для меня, не для нас. Мы предпочитаем счастливую жизнь, нашу реальную счастливую жизнью Всего хорошего!

Вячеслав Гордеев

Опыт у вас....книжный, явно не свой. Ну и ладно. Каждый своей жизнью живёт и сам своё счастье обретает

Ольга Ахметшина

Soultex Текстиль @ Интерьер

Счастье - это гармония в душе, в первую очередь. Беда многих женщин в том, что они ждут того момента, когда в их жизни, появится мужчина, который сделает ее счастливой... Счастье - это состояние души, независящее от того, когда человек один или рядом с ним вторая половина. Мы лишь наполняем яркими красками жизнь друг другу. Иначе, это не любовь, а зависимость...

Chvyrova_Elena

Счастье, это не то чувство, которое можно испытывать постоянно. Это мгновение, когда вы понимаете, да, я счастлив, и вы счастливы именно сейчас, в этот момент. Невозможно быть счастливым в будущем или прошлом, только сейчас. И этот момент вы создаете сами, вы решаете, будет он счастливым или несчастным. Вы наполняете его этим чувством

Вячеслав Гордеев

А я вот постоянно счастлив.... Лёгкая эйфория постоянно присутствует когда я вне дома. И превращается в яркий восторг в семье моей, дома, везде где я с супругой и матушкой.

Вячеслав Гордеев

Конечно... 🌹 🌹 🌹

Владимир Чигарев

Это привязанность. Не стойкое счастье, зависящее от обстоятельств. А ощутить это чувство и сохранять его в себе независимо от меняющихся обстоятельств, вот это настоящее счастье. Его можно в самые неблагоприятные моменты жизни вызывать и оно всегда сохранит вас на плаву в бурлящем потоке.

Га
Галина

Привязанность наверное тоже имеет место быть, но настоящее чувство все же дороже )))

Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!!! Он здесь

Paul

ну представь!Тебе хочется побыть одной а тут такое ходит по дому бу бу бу...захотелось немного авантюры пошла в ресторан а расслабится не можешь думаешь:блин а он то чё там делает?Ужасно хочется чего то нового а тебя е...т он же)))))БЛИН ТЫ СЧАСТЛИВАЯ))))))))))))))))))))))))

Василий Гороховский

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит

Valentin Garmanov

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит; проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут!

Kot Bazilio

Шема ласточка прости меня за прямоту, но это не счастье, это фонатизм, а он никогда долго не длится ... пройдут года и ты поймёшь что счастье это неизмеримо больше чем просто один человек ... и при этом самое главное правильный курс... ход ... и тормоз ...

Геннадий Митрофанов

Где-то так. Я дом твой,я твоя дорога,ты ходишь с образом моим,в тебе меня настолько много,что нету места там других. И сколько б женских глаз не встретил,твои глаза увижу в них,ты у меня одна на свете,и тут не может быть других....(Сильва Капутикян)

Элеонора Захаржевская

Ура, ты нашла свое счастье!Кроме шуток, если сумеешь сформулировать,что такое счастье для тебя, то все сразу меняется в лучшую сторону. Одна моя знакомая написала, счастье- это когда любимые рядом и ..вышла замуж во всех отношениях удачно

Сергей Войтенко

Допустим Ваш муж семейный дебошир, который Вас постоянно бьет. По этой причине вы постоянно думаете о нем, а именно:-"как он сегодня будет себя вести? будет бить или нет? и т.п. Спите вы тоже в одной кровати. И что получается? Вы счастливы?

.z
.zh..

Развод ни кто не отменял .....

Сергей Войтенко

Развод разводом. А сколько девушек и женщин по разным причинам не разводятся, а терпят таких своих мужей? И что, они живут в счастье?

.z
.zh..

Я за всех не хочу отвечать. ..... каждому свое

Алексей Алексей

Шикарные волосы у вас!) Счастье!? Это наверное когда любимые питомцы рядом, детки бегают и муж.. А тот кто в голове и иногда тот же в постели - это временный характер.. но для кого то может это и счастье..

Александр Мацко

Совершенно верно! Любовью ещё это не азывается!счастье оно у всех разное! , радители живы и здоровы не в проголдь живут, дитё здорово не голодает ,вот и счастья. С возрастом оно разное это счастья!

Красивый И Одинокий

приветик как ты желаю тебе любви удачи крепкого здоровья удачи вовсем буть всегда шяслива илюбима сскажи а можно стобой поговорить а то сижу один болею скучаю с началом зимы тебя любви тепла

.z
.zh..

Здравствуйте!спасибо за теплые слова. О чем хотите поговорить?

Tek Сноватек

счастье не всегда в постели и не всегда один человек! .. для меня это построить дом и чтоб все было при нем! .. ну наверно и хозяку, не какую кулебяку, что ботинки тут и там что в постели тарарам!