Валерий Зиновьев

Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

Ответы · страница 10
Ворчун Древний

нет,счастье в гармонии,а когда и в постели и в голове...это болезнь

Денис Сунцов

если у этого человека одинаковые ресурсы в обеих мужских головах

Олег Шкиль

Это кусочек счастья, а как же родители и братья и сёстры, друзья ???

Максим Володин

Есть еще другие места! Счастье, когда он в душе, то есть в сердце!;-)

Aslan Bakinskiy

Это счастье, а когда большое счастье- это не одиночный экземпляр.

Виталя Закалюжный

не только еще должна быть цель в жизни ради чего было жить 😎

Alex Gusev

Счастье, этоткогда этому человеку хорошо вопреки твоим желаниям

Сергей Горячев

нет. это зависимость. А зависимый человек не может быть счастлив

Владимир Ефимов

Не маловата ли голова, если в неё вмещается только один человек?

Владимир Ефимов

Ну раз так, - я рад за Вас!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Y2
You 23 Ron

нет, когда голова в доме, а в постели один и тот же человек!!! ))))))))

Ли
Лисица

Счастье - это когда дома в постели и в голове вообще кто-то есть.

Андрей Желудков (Стэлас)

А если из целое семейство? например ещё и трое деток, как у меня?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет...счастье когда зубы не болят...когда не тошнит... И нос дышит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спок. Ночи. Вкусн.снов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вкусных снов где мне???

Константин Пигута

вкусные то женщинки и то изредка,так что-сладких;)

Agent Grizlikov

счастье это когда в доме уют, в постели любовь, а в голове мозги

Султан И Рози!!!! Шабденовы

О да как у меня мой любимый муж и рядом два обожаемых камочка )))

}{Отт@бы)Ч

Известный Классик писал: Счастье - это когда тебя понимают!... ))

Елена Белоусова

мне кажеться когда у этого человека ты в голове одна - счастье!

Ольга Г.

Совершенно верно.Могу добавить-ещё когда все в семье здоровы .

Муродулло Дотов

я не понела..что ты имееш веду..а я знаю на пастеле..а не галаве))