Танечка Дубник

Как давно вы делали приятные сюрпризы своему любимому человеку?Просто так,без повода?И как давно ваш любимый человек вам делал приятные сюрпризы без повода?

Ответы
Семен Семенов

🙂 это как в песне дженнет джексон 🙂 Любимый, я знаю что ты так много для меня сделал 🙂 - но что ты сделал для меня в последнее время ?!!!!

А:
Ася :)

ну я ему его делаю не очень часто ну так чтоб не баловать,мой молодой человек делает это давольно таки часто

Ханна Бридж

ну последний его сюрприз, - все до свиданья!!!! последнее что он мне сказал и я стояла как побитая дворняжка,...

Ольга Лебедева

У нас это как то часто происходит, вот и сегодня, МНЕ принесли веточку винограда и грушу. Мелочь, но приятно!

Ольга Лебедева

Очень рада, счастливая жена счастливого Егора Юрьевича

Ира

не люблю сюрпризов, люблю запланированные подарки и по поводу)) хорошо, что поводы создаем сами!!!)))))

Пи
Пирдюк

я например падарил седня падарил своей девушке большооого мишку а она мне наушники)

Кактус Цветущий

что то я плохо понимаю таких как Вы...))).. Или Вам любимого не зватает или что?

Музыкальный Кот 🐈

Ээээх... А ведь точно. Но мой подарок на ее ДР ей очень понравился, по-моему

Антонина Красноштанова

Я не могу он в Санкт - Петербурге. Я в Подмосковье. Но в Августе сделаю.

Ol Ol

очень давно ... задумалась , может надо сделать какой нибудь сюрприз

Славик Коренков

эээээээээээээээээээ....виноват...исправлюсь....закрутился-забыл... 😞

Валера Сержантов

Если какие-то небольшие сюрпризы....то, делаем это не так уж редко

Евгений Некрасов

пнул человек по с. блоку, а я интернет весь ободрал в ручную

Alexandr Chern

А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ ЗНАТЬ ?СРАВНИВАЕТЕ ? СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА ЕГОРА

Танечка Дубник

любопытствую))Интересно,много ли на свете таких же счастливых ,как я))вы против?

Alexandr Chern

ЯЯЯЯЯЯЯ ДА НЕТ ЕСЛИ ВАМ ПОВЕЗЛО ТО ЭТО ВАШЕ ДЕЛО

Надежда Петроченко(Кубрик)

Каждый прожитой день вместе для нас и есть сюрприз

Надежда Петроченко(Кубрик)

Даулет Бекбулатов

Хочу вам сказать ! К сожелению у меня нет девушки !

Сергей Прохневский

Когда напиваюсь, для жены - это большой сюрприз.

Галина Перелыгина

а почему вам интересно ???это моё личное дело

Gauhar Dyzdibaeva

никогда у меня не было любимого человека