~......Т.к @.Ru......~

Что бы вы выбрали: любовь или правду?

Ответы
Александр Киреенко

Какая связь между этими словами?) если рассуждать, антоним к слову любовь это ненависть, а к слову правда это ложь. Где связь между любовь и правда? А?)

~......Т.к @.Ru......~

Хеее,любовь не всегда строится на правде..

Александр Киреенко

Опять эти ваши женские штучки

~......Т.к @.Ru......~

Не такие уж и исключительно женские

Александр Киреенко

Тогда уж по этой логике можно выбрать между любовью и деньгами

~......Т.к @.Ru......~

Люьовь на лжи пытаюися строить. Деньги,кстати,инструмент..один из..

Алексей Иванов

как там. ёжик. что бы ты выблал ящик морковки или хорошее настроение. конечно настроение, так и запишем ёжик отказался от своего урожая морковки

Евгений Во-Ин

любви нет у меня - есть долг и ответственность и близость и уважениие и секс конечно, я тут не за знакомствами - мне интересно общение

Евгений Во-Ин

я ст.лейнаноь

Евгений Во-Ин

я прошу прощения, честно! Искренне моё уважение!!!! сам поступал в летноё. В кольцово, Искренне моё Вам уважние, но цеплять меня тоже не надо. Искренне Ваш, Честь имею, ст. Лененант запаама войск ПВО, "сами не леьаем и вам не на дадим" шутка. voy_in@mal.ru

Евгений Во-Ин

Искренне Ваш, хотелось-бы пообщаться, ещё раз прошу прощения, тут столько дураков встречается - пойди разберись - мой номер +79222311260 - лично Вам извинения принесу

~......Т.к @.Ru......~

На одной забавной картинке коты,окружившие белую кошечку,говорят:'Она нэ танцуйэт')) Таки,я не звоню мужчинам...простите)

Александр Шульга

Татьяна,так Вы и не звоните Евгению,а просто перешлите свой номер и он Вам позвонит.А Вы что думаете-с чего начинается любовь?

Михаил Зарипов

Если выбор "или одно или другое", но не одновременно, здесь что-то не так. Скорее всего, не будет ни любви, ни правды.

Михаил Зарипов

Выбор - это очень интересный момент. Часто, если ставят выбор " или-или ", то при любом выборе ты не имеешь ни того ни того. И наоборот, проигнорировав выбор, ты можешь иметь оба варианта одновременно.

~......Т.к @.Ru......~

..да,но не в той мере,ка кхотелось бы..

Михаил Зарипов

Ну, если подумав, можно найти и в той 🙂

Михаил Зарипов

Это точно. А потому - спокойной ночи и отличной недели!

Дмитрий Карпов

Ну и куда бедному крестьянину податься? Налево пойдешь, правды не найдешь.. Направо пойдешь, любовь потеряешь..

Виталий Рогов

Странное противопоставление! Обычно ложь легко убивает любовь и с ней не совместима

Ольга

Ничего.....нет любви, мне не встречалась....хотя лучше правда, пусть горькая, но правда

Ли
Лия

Правду не выберешь, она иллюзорна🤷‍♀️Любовь не спрашивает, придти или нет 😁

Иветта Макавяцкайте

Правда не велика ноша но многие сломались от неё. Это из сказки про правду и любовь

Sergej Sklyarov

А вот глазками не надо "стрелять" ! И что подразумевает под правдой и любовью, а ?

Николай, М,

Попробуйте выбрать, и объяснить, почему вы выбрали именно этот вариант.🌹😉

Игорь

Правду без любви или ложь с любовью.... 😖 не вариант не то не это...

(◆_◆)

Правду. Ибо взаимодоверие является ключевым аспектом в отношениях.

Roman Balan

Хочешь любви выбирай любовь. хочешь правды тоже выбирай любовь!

Светлана Спицина

любви без правды не существует, ложь и любовь вместе не живут

Таяна

Ложь и любовь не совместимы. Отношения на обмане не строятся.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Правда. Хоть она и больно бьёт, но лучше так чем лгать в лицо.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жить с ложью не айс

~......Т.к @.Ru......~

..безусловно,но увы..бывает..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я тоже так жил. Вроде много времени прошло, а осадок остался.

Олег Пустохайлов

Тогда уж лучше Истину! В ней и любовь и правда живут)) 😄

~......Т.к @.Ru......~

Истина где-то рядом..( с)..))

Олег Пустохайлов

Где-то рядом? это не то не сё, а не Истина))

~......Т.к @.Ru......~

А вот иные в поисках истины чувствуют так)

Олег Пустохайлов

Потому то они и не познали Истану((😭

Олег Пустохайлов

Дано то всем, но не все смиряются пред Богом((

Сергей Сергей Журавов

любовь.. от этого я никак не уйду. а правда она придумана..

Николай

Неправильный ыопрос. Любовь выбирает нас, а не мы ее!