Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Достойные сэры, и прочие пэры, К воспитанной леди войдя в будуар, Всегда куртуазной держитесь манеры И свой джентльменский фильтруйте базар.)))))))

Ответы
Ал
Алексей

Во время проведения акции не раскрывать себя как участника флешмоба (пугаясь внимания окружающих). Иначе это не троллинг, а г.авно какое-то...

Наталья Толстова

О леди, о леди войдя в будуар, мы с гордостью джентльмена фильтруем базар!!!

Сергей К.

и если случится соитие не стоит базарить об этом событии...

Р,
Р,Т

а на русском нельзя написать?

Р,
Р,Т

спрошу у глухонемых,как им живётся

Р,
Р,Т

спрошу у глухонемых,как им живётся

Эдуард Фаткуллов

эко как вы загнулис))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я всегда всем пользуюсь в размерах доступного

Эдуард Фаткуллов

свет ты прям идеальная женщина)

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

нет не идеальная,а воспитанна по католическим правилам....знаю где стоп есть...)))

Эдуард Фаткуллов

а это не одно и тоже? была у меня одна фройлян полицейская знакомая так как то не заметно было католического воспитания уж чудили так чудили)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

отличных выходных......чао