....

Требует ли любовь проверок?

Ответы
Александр Борзов

Я так однажды лучшему другу предъявил, что мы дружим уже очень давно, но наша дружба не прошла через испытания, а значит мы хреновые друзья. Он прям обиделся. А когда мы протрезвели, решили что нормальная у нас дружба)
Так что и любовь тоже не требует. Люби себе на здоровье и не напрягайся 😜

....

Вот прям как скажешь, дорогой!!!!!!!

Роман Бойков

Всё это требует ум. Любовь лишь требует доверия, полной отдачи, без которых и возникает желание проверок и множество других тревожных помыслов

Bonza Bonza

Меня сейчас не интересует большая светлая любовь и увеличение рождаемости населения РФ ОБЕД😀

Ag
Agafon

опасно, проверить можешь попробовать, но последствия могут быть не предсказуемы...

....

Доверять доверяя?

Ag
Agafon

не доводить до предела..
и сначала определись, выдержишь ли сама проверку, если с тобой подобным или более изощрённым образом "пошутят"...

....

Услышала)

Снежана

Любовь вообще ничего не требует. Если человек любит - то он просто ЛЮБИТ

Сильвия Нагваль

И перепроверок. И госаттестации. И права неплохо бы получить.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

намеренных нет, но порой она неумышленные не выдерживает

....

Соглашусь)

Три3Ло Zloe

Хммм...Ух тыыы! .....По идее не должна. Но она блин требует.

Одинокая Сволочь

это уже похоже не на любовь, а на налоговую полицию...

Никита Козлов 78Rus

Любовь - это, прежде всего, доверие и уважение.

Максим Поехали

А как иначе, мозгое. .. никто не отменял

Милота))

когда она искренняя...ее сразу видно

Алексей Силвер

если требует, значит это не любовь))

Александр Грызлов

Ну милая это Вы знаете с подругами

Александр Цифанский

любовь и так видно без провероок

Нателла

Недоверие значит НЕлюбовь

Кирилл

Жизнь тебе все покажет

Vi Za Vi

Жизнь проверяет,время

....

🌹

Костя

нет ... только подпитки

Селия Вымри

Любовь требует труда

....

Верно. Постоянного. Проверять нужно до появления этого чувства)