Федорова Ирина

она вошла в комнату разделась и легла ---- он резко встал и вышел со словами "Какая же ты---- " Какая?? и почему вышел? ---- без матов

Ответы · страница 10
Ле
Лета

суть не дошла вообще

Федорова Ирина

представь картинку пригласил парень девушку познакомились только ну может и стол накрыл а она вошла------дальше по тексту

Ле
Лета

о боже,какая же она негодяйка

Федорова Ирина

- доступная - еще есть парни которые это не приемлю и наверное мало кто так не поступает как она??

Ле
Лета

а вы как поступаете, сразу в кровать или после стола? улавливаете время ломки?

Федорова Ирина

нет я романтик люблю когда ухаживает и все по нарастающей поэтому так одинока - у кого что болит-----

Ле
Лета

да все к одному сводится, с разной подачей у всех,а вообще вопрос ваш немного наивен

Федорова Ирина

да не оправдывает ожиданий потому что в койку и сразу теперь норма - печально

Вера Гудкова

не было такого опыта

Вера Гудкова

в молодости был случай на отдыхе,никак не смогла моя соседка мужчину и горько плакала,приговаривая,"неужели я не женщина?" ....

Федорова Ирина

жуть конечно-----что интересно- мой вопрос год обсуждали- все мужчины пишут что он- лох------но не все подбирают то что валяется------

Вера Гудкова

все разные мужчины!

И*
Игорь ***

??? Ну что же!!! Какая???

Федорова Ирина

ну какая? для вас что не так в ее поведении или в его??

Надежда Гафла

на последнем месяце

Федорова Ирина

ну вроде в гости сам позвал

Юрий Суровегин

...да он просто муд-к

Федорова Ирина

не нормальный парень хорошо воспитанный

Юрий Суровегин

..а может гомик или не стоит...

Федорова Ирина

и не гомик и все стоит а она

Юрий Суровегин

..отстаньте от неё...нормальный мужик,сам бы быстренько..разделся и прыгнул к ней в кровать...

Федорова Ирина

просто он сам хотел ее раздеть и уложить а слово - доступная - как сумма в банкомате банально аморально

Юрий Суровегин

.....да ладно-если красавица,какие рассуждения...

Юрий Суровегин

....да какая мораль...она надоела при советах...так нельзя...туда нельзя и прочее...прочее...

Alexaj Agafonov

контекст непонятен

Федорова Ирина

расшифруйте что с ними случилось?

Alexaj Agafonov

ну я не знаю тут вариантов тьма тьмущая

Федорова Ирина

один единственный - расставьте все по местам-------------------------------------------

Вася Не Прынц.

Не стоит у мужика...

Прошлое

не вынес красоты...

Низам Карибов

лёгкого поведение.

Федорова Ирина

ну типа - доступная - сказал он

Владимир Ли

Импотент наверное?

Федорова Ирина

ой мамочка! я уж так насмеялась один уже правильно ответил за 2 часа

Николай Богомазов

Крпсивая, не устою!

Федорова Ирина

Самый лучший комплимент- спасибо- просто там рыжая- а тут седая-------

Иван Куцаев

КАКАЯ ЖЕ ТЫ ХУДАЯ !

Иван Куцаев

ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТЫ . ХУДЫЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛИСЬ . КРАСОТА В ГАРМОНИИ !

Александр Касьянов

а кто резко ВСТАЛ ?

Александр Касьянов

и быстро вошол или вышел ?

Rpv1966 Rpv1966

Так бриться пошел!

Rpv1966 Rpv1966

Тогда это было страшно! Столько не выпить)))))))))))

Владимир ...

Непредсказуемая.

Владимир ...

Ну и что. Отказать женщине это преступление.

Владимир ...

Какой такой? Качественно отработай, а потом фыркай. Не нравится женщина, не фиг вообще в кровать ложится, уступи место другому.

Федорова Ирина

ну вы меня расстроили а романтика?

Владимир ...

От резкого выхода, романтики мало. Пусть сам подумает. Или всё на блюдечке подносить надо.

Гульнар Ракишева

Непоняла ничерта

Федорова Ирина

представьте как клип - познакомились - пригласил- вошла- и по тексту

Виктор

Ботинки не сняла

Виктор

Полный бред!

Федорова Ирина

дА НЕ НУЖНА ЕМУ ТАКАЯ ЛЕГКО ДОСТУПНАЯ МУЖЧИНА ОХОТНИК а тут-- ну ясно приз уже отдала мужичок ответил правильно

Виктор

БРЕД!Ещё до сих пор верите в эту сказку?Зачем ловить журавля в небе ,если есть синица в руках?

Федорова Ирина

это не сказка а образ жизни кстати поэтому и одинока в 50 да я не отрицаю - но тонуть в болоте типа тут дала там дала -- не стану

Виктор

Флаг в руки!

Лариса

легкодоступная.

Федорова Ирина

за три дня второй ответ правильный! молодец - доступная - он сказал окзывается сам факт что сама -- никого не возмутил - все в порядке вещей сейчас - что только не писали но не это да уж!!

Лариса

Женщины берут инициативу на себя. Увы!

Федорова Ирина

увы! - начало конца кстати

Супиян Юсупов

вы не туда легли

Супиян Юсупов

не имеет значения

Федорова Ирина

разделась и легла ---- не для него он не того хотел сам раздеть и уложить

Супиян Юсупов

каждому свое

Мусагали Бейсембин

И что это было))))

Федорова Ирина

романтики хотелось наверное

Мусагали Бейсембин

В постели уже не романтика))))

Владимир Мамонтов

я бы не вышел...

Владимир Мамонтов

тогда все искусствво - "б...во"

Федорова Ирина

если бы они познакомились в музее наврядли она бы разделась сама - в любом случае он бы это сделал

Владимир Мамонтов

а если бы он был рубенсом, а она натурщицей ?..

Федорова Ирина

в этом случае ответ был бы - пунктуальная- хотя бы но не то что пишут

Владимир Мамонтов

он бы сказал: шикарная натура!