Федорова Ирина

она вошла в комнату разделась и легла ---- он резко встал и вышел со словами "Какая же ты---- " Какая?? и почему вышел? ---- без матов

Ответы · страница 3
Борис Николаевич Яковлев

"прелюдия где? для б. я еще не созрел" - нормальная реакция юного романтика.

Александр Кабыф

слов не было а он слюной изошёл, аппарат уже перестоял и был на полшестого

Андрей 100Ляров

"развратная"..его целомудренный мозг не смог оценить обнажённую женщину..)

Вадим (Краснодар)

потому что ему стало обидно, что он не смог ни чего ей приятного сделать....

Светлана Из Деревни Нагаркот

порою здесь без матов реагировать на вопросы именно женщин невозможно...

Светлана Из Деревни Нагаркот

И не надеялась,что поймёте)

Григорий Левицкий

...не понял видать её души в женском теле... А это лучшее,что есть в жизни...

Калиниченко Игорь

Неее, ну я тоже так не люблю..как в том анекдоте" упирайся сопротивляйся"

Федорова Ирина

да- он сказал "доступная"----

Калиниченко Игорь

Ну, я человек одинокий, и проституток ни когда не обижал, это же их работа.

Калиниченко Игорь

Федорова Ирина

парень пригласил девушку в гости----- про тех и речи не было

Алексей Агафонов

Он просто не видел Вас такой.Как в басне Крылова:"В зобу дыханье сперло"

Федорова Ирина

это было с молодыми людьми- абсолютно серьезно -

Алексей Агафонов

Ну если то было не с вами то это шутка.

Федорова Ирина

нет- он сказал "Доступная"------она не поняла- я поняла- мне рассказала она----- а почему- вы знаете- мужчины все знают-----наверное

Алексей Агафонов

Психоанализ не плохой, но есть крамола :В понятии- вначале и Доступная а на яву может быть и не ПРИСТУПНАЯ

Два варианта. Либо он е-нутый, либо она не в её вкусе + первый вариант))

Федорова Ирина

ой кино! а вам 11 лет только? или ?? хотела ответить

Интересует биологический или социальный возраст?

Федорова Ирина

ну там 11 я думаю может нельзя такие вопросы

Федорова Ирина

только в воспитательных целях - доуступная - может повлияет на ваше хорошее воспитание

Николай Уколов Нейро

Зануда! Ведь только сели мой др отметить , даже салаты не разложили

Федорова Ирина

умница хоть один- нормальный----

Просто Вишенка

А чего он вообще раньше неё завалился? Чего ждал? Приватного танца?

Го
Горец

Нам не нужен лёгкая добыча нам нужно по охотится разогнать опетит.

Zaur Luev

НУ ОБИДЕЛИ ЕГО ОЖИДАНИЕ--ОН ТО ДУМАЛ БУДЕТ ДОБИВАТСЯ А ТУТ НА ТЕБЕ

Zaur Luev

НЕ МОГУ ОБОЗВАТЬ--КАК СКАЗАЛ НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САТИРИК АРКАДИЙ РАЙКИН --ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

Juri Bardenkov

у него явно не все в порядке, ваше поведение совершенно нормально

Алексей Никаков🇷🇺

Просто разделась и легла это скучно, в другой раз пойду к другой

Федорова Ирина

ну и любил он ее к тому же

Алексей Никаков🇷🇺

Вот именно что любил, а не любит!!

Сергей Иванович

Всякое в жизни бывает, может, съел не то, или рассчитывал на иное

Рима Тимерханова

интересно...может:вонючая?или толстая?или грязная?напиши ответ

Федорова Ирина

да нет познакомились пригласил - а она вошла и---- по тексту ну у него такое воспитание какое слово он сказал??

Алексей Корытников

я еще не дорос в свои 34 года чтоб видеть и знать такую ситуацию

Федорова Ирина

как можно просто "хотеть"??

Алексей Корытников

а никто не говорит о "просто захотела"...может он её до этого довел до кондиции (сам того не зная)...получается что в этой ситуации "он" козлина....надо доводить всё до конца....он,просто осел

Федорова Ирина

нет она просто шлюха- а он порядочный парень- так вышло

Алексей Корытников

а я всё таки остаюсь при своём мнении,надо не терятся(раз уж разделась)

Федорова Ирина

нууууи не знаю вам видней- вы бы не вышли- вам доступные нравятся значит

Юра ............

И вышел в ванную...со словами..ты прелесть и сексапильная...хочу

Федорова Ирина

он вышел совсем - за правильный ответ приз от меня!

Юра ............

Почему вышел - идиот, а почеиу совсем..трус

Федорова Ирина

что то же вы не принимаетет в отношениях??

Федорова Ирина

а изначально? в самом начале отношений?

Юра ............

Это как раз и происходит изначально....и не обиду будет сказанно, но женщины в этом превосходят мужчин.

Федорова Ирина

вообще сейчас такая аморалка с самого начала отношений в любом возрасте вам ответ просто и в голову не придет наверное - сейчас все легко и доступно

Юра ............

Я не в том возрасте, что бы забивать глупостью свою голову о любви и сказки в ней. Прально легко и доступно...а зачем зря время терять..года то бегут. Понравились мы с тобой друг другу и надо это использовать. Один раз живёт

Аман Кенжебаев

Красавица с картины,а сам пошёл в душ чтоб не замарать картину