Татьяна Винокурова

бомжи у нас не должны ездить на такси?

Ответы · страница 2
Вова Глазунов

Правильно, не должны, у них должен быть автомобиль с прицепом - дача, чтобы было где им жить.

Леночка Необыкновенная

иногда у них больше денег чем у нормального работающего человека, почему бы и не поездить

Вадим Степанец

А как же им добираться от одного пункта сбора мусора до другого? А в гости друг к другу?

Sebasten Poreiro.

бомжи тоже люди, что за дискриминация ? смотри из за тебя война с америкосами начнется

Андрей Алиметов 11 Rus.

Почему он такой же гражданин как и мы с вами если у него есть финансовые возможности

Рамиля Галлямова

ну если у них есть на это возможности то почему и нет ведь они такие же люди как и мы

Monika Moretti

они должны работать. но это уже обязанность правительства обеспечить их работой

Виктория

если деньги есть..почему нет. разве есть ограничения на тех кто может а кто нет?!

Юрий Новоселов

А что вам жалко?может им и в ресторане не кушать?

Га
Галинка

не знаю, наверное, из-за того, что не имеют надлежащего вида...а так, почему нет?

Татьяна Полякова

каждый нищий или бомж обязан на работу ездить на такси не пешком же он пойдет

Настенька

Да почему же,платят,да ездят. Нет закона запрещающий кому ездеть на такси.

Любовь

Они также зарабатывают и имеют право тратить свои деньги на что захотят

Дмитрий Доровских

Порой бомжи могут позволить себе ужин в хорошем кафе.сам когда то видел.

Виктор Пирог

Скоро - с вводом арендного жилья все бомжи будут ездить на своих авто.

Наталья Маркова

Откровенно говоря, не помню правила перевозки пассажиров на память.

Рома Рамазанов

А почему? Что за социальная дискриминация. А если так скажут про вас

Ирина Некрасова

бомжи самые свободные люди, что хотят то и делают и никому не должны

Юсиф Алиев Шамкирский

как не стыдно. сегодня-бомжи, завтра - кавказцы, послезавтра - хохлы

Наташа Маруняк

В принципе я не против,если после них будут проводить дезинфекцию

Николай Долгушев

А у них будут деньги на такси?

Наташа Маруняк

У них бывают деньги,поверь мне я видела

Юрий Михайлович Колесник

..ПЧМУ...????? ...Если он миллионер и в бомжах.... Пусть ездиит......... O_o

Юрий Михайлович Колесник

....Ну бруллианты пока не трать......... 😮