Татьяна Винокурова

бомжи у нас не должны ездить на такси?

Ответы · страница 7
Евгений Сергиенко

А где это у Вас

Евгений Сергиенко

Ну только если не в булочную

Эс Как Доллар

Это почему?

Татьяна Путилина

Только на такси!Подчёркиваю и настайваю! А я в метро или на трамвае.

Стольныковыч Александр

не должни!

Татьяна Винокурова

а вы наверно при власти и делаете людей бомжами?

Natalia I Eugen Gefenider

A kto sapretit?

Сергей Гефенидер

Наши люди в булочную на такси не ездят!

Alice Muratova

почему?

Alice Muratova

во Львове? нет, что Вы. Во время майдана, правда, были локальные заварушки, заняли упр. милиции, прокуратуру. Скорее всего, это были провокации каких-то оборзевших партий. А потом все было спокойно, правда, недавно пальнули из миномета по дому мера. К счастью, его не было дома. Он у нас хороший, заботится о городе и учит всех толерантности. Может, поэтому и пальнули. А так ПОКА все спокойно, ходим, гуляем, и так далее. Вот из-за востока нервничаешь, конечно, каждый день, просто все переворачивается в душе.

Татьяна Винокурова

но львов это же западная украина а значит бендеровцы то есть фашисты.....ну так по крайней мере было раньше в учебнике истории

Alice Muratova

да за эти годы все тут утряслось, и даже после распада союза 23 года тут никто и не помышлял ни о каких бандеровцах, по крайней мере на бытовом уровне это никак не сказывалось. к тому же львов - древний город с культурными традициями, кстати, основанный русским князем Данилой Галицким (или королем). Исторически тут жили люди многих национальностей - армяне, евреи, украинцы, поэтому до определенного времени здесь культивировалась национальная терпимость. Я тут родилась, а родители из России. Опять-таки, на бытовом уровне нет дискомфорта, дома и с друзьями говорим по-русски, в магазинах и учреждениях по-украински. вот знакомая из Москвы приезжала в ноябре прошлого года, осталась страшно довольна кухней, шоппингом и вообще сервисом). так что загляните при случае, если все это закончится хорошо.

Татьяна Винокурова

спасибо за приглашение но далековато

Alice Muratova

кто его знает, может, проездом из Парижа)

Ольга

Почему?

Татьяна Винокурова

потому что они изгои в нашей стране-так захотело наше государство любимое

Ольга

"Спасибо" чиновникам,которых мы содержим и в то же время мешаем жить

Кактус Цветущий

могут

O:
Olga :)

Любой, кто оплатит проезд может

Еl´ Lazar

*

Натали Советникова

бомжы по вашему не люди? есть деньги пусть даже на самолете летают