Se
Sergey

А у вас среди подлости и предательства есть приятное обстоятельство?
Здорово вам?

Ответы
Лю
Любовь

Мне жаль вас, Сергей! Вы судите людей по себе, не протяните долго со своей подлостью, предательством и самолюбованием. Копец вам!

Se
Sergey

Тыкать или выкать это личное право каждого. И не нужно мне указывать. В моем понимании на вы обрашаться можно из уважения или приличия.

Se
Sergey

Булете вы не анонимным человеком, будет от меня больше приличия. Булете нормальные вещи говорить, возможно заслужите мое уважение. А пока вы просто аноним, возможно даже не денского пола.

Se
Sergey

Ну вот и полумайте о близких и родных. О друзьях, знакомых. У них тоже есть близкие и родные, друзья и знакомые и у тех аналогично. И казалось бы все должны быть хорошими, но откуда-то берется вся эта жесть в мире.

Se
Sergey

У каждого убийцы, маньяка, психопата или диктатора была мать или оба родителя, а может и жена с детьми. Подумайте над этим на досуге.

Лю
Любовь

Ну подумала и что? А ТЫкать или ВЫкатьт этому мама учит, если воспитывала вас ( это из культуры общение ВАШЕГО а не ко мне) Мне глубоко наплевать на степень вашего уважения или неуважения. ВЫ КТО? Видите какой вы нервный- сказали, потом досказали, а потом ещё побежали вслед и ещё сказали.... Вы видимо вчера родились и страстное желание кого-то поучать. Мне 75 лет - о чем мне думать, о том, что выросло поколение уродов без ума и фантазии. Идите учитесь и работайте

Вера Гудкова

у меня нет в окружении подлости и предательства

Эльвира

Очень много приятных обстоятельств есть.

Вадим Шишаев

всегда есть чему порадоваться в жизни

Ирина Николаенко

Нам не очень здорово

Со
Солнце.

Да. Песня супер👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо жить🤷‍♂️

Чи
Чин

Отдыхаю

Марго Беккер

😢🥴