Ле
Леди....

Девчонки, тост! )))На Кавказе росло дерево, на нем вишенка. Козел увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки, как мы, достанутся Орлам, а не Козлам!)

Ответы
Роман Кадиленко

Ну во-первых--когда ВИШЕНКА созреет до той степени,когда начнёт падать,она станет СМОРЩЕНОЙ ИЗЮМИНОЙ и не всякий КОЗЁЛ захочет взять её,тем более с КОСТОЧКОЙ ) Во-вторых--пока ЭТА вишня зреет-выкабенивается,умные козлы спокойно идут на КЛУБНИЧКУ ) Так выпьем же за то,чтоб не витать в деревьях в поисках орлов,которые как известно не питаются всякими там фруктами,ибо как гласит древняя кавказская ) поговорка---Любовь зла...бла-бла...бла-бла !

Пауль Сарапуу

Напиши свой ответ...Овечка сделала аборт.
Ей лев принес в подарок торт,
Осел – красивый натюрморт.
Кабан – две ручки и блокнот.
Два лифчика прислал ей волк:
Он в этом деле знает толк.
А муж-баран принес сирень –
Он думал, у жены мигрень.

Мораль:
Когда несешь жене цветы –
Подумай, не баран ли ты?

Се
Сергей

Машка!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!! Третья-Армянка,уже сегодня на работу,"там где отовариваються,но ...30Русских забили на Европейчкий и проччии Ёлки...,ради СЕМЕРЫХ...,А БЫЛИ НА ......ВНУКОВО-КИЕВСКОЕ.....вИШЕНКИ БЫЛИ,НО НЕ козлы!!!

Super Joke

Орлы вишнями НЕ (!) питаются, зато вот молодыми козлятами - да! Так что "вишенки" по-любому Козлам досаются... В силу своих непомерных надежд на Орлов...)))))

Владимир Порицкий

на земле созревала земляника!!! козел подошел и сьел а орел так и неувидел!!!! не взлетай так высоко!!!!иногда и козлы бывают орлами как и орлы козлами!!!!!

ну вот, козлика обидела, а ведь он верно ждал только ее!А какой-то хапуга ее спер, вот и досталась вишенка нечестивым коготкам))

Владимир Краснопёров

Маловероятно, чтобы орёл заинтересовался вишенкой. Скорей всего, мишка... Тут уж Козлам действительно делать нечего...))

Ди
Диана

А мишки любят вишенки??

Владимир Краснопёров

Наши мишки их в глаза не видели. А на рынок их не пускают. Но если мишку угостят вишенкой, то не думаю, что от такой вкуснятки откажется...

Ди
Диана

А кто им косточки удалит?

Владимир Краснопёров

Мишкам?,,)))

Ди
Диана

Да!

Владимир Краснопёров

И они потом становятся совсем-совсем мягкие?))

Ди
Диана

Совсем,совсем!!!

Данил Цапенко

если вишенка не червивая орел поймает, а вот если вишенка сама подпорчена, то такую и козел не каждый подбирать станет

Михаил Казанцев

Только основная часть вишенок быстрей старается созреть и хоть кому ни буть достаться.Потом винят всех кроме себя.

Николай Качимов

если эти орлы дадут вам созреть а то нынче кругом одни педафили практически я вот не пойму им что не хватает зрелых

Любовь Кушельман

Я за такой тост поднимаю бокал нашего грузинского полусладкого красного вина! Хотя 20 лет живу в Израиле!

Mi
Mil@shk@

я с вами...))

Любовь Кушельман

ВИШЕНКИ!!!Падаем только вернее взлетаем только к ОРЛАМ!!!!

Mi
Mil@shk@

:))

Людмила Хайдарова

а где она грань между козлом и орлом ))))))))) женихи все орлы , вот когда они становятся козлами то)))))))))

Mi
Mil@shk@

:))

Михаил Кучеренко

Орел в пике сорвался. Вишню поймал, но в дуб въ..ался. Пух и перья труп орла... Морда счастлива козла.

Ди
Диана

НЕт,наш Орел крепыш!!!

Ник 137

Детка..... Орёл - хищник..... Вишня ему по барабану, отнесёт в сторонку и бросит, даже не попробует.....

Елена...

Ну козлов нам точно не надо!Спасибо за детку!

M@ Len@

Ух ты какой замечательный тост!!!!Спасибо большое,с новым годом,,счастья вам бесконечного:)!!!

Маша Павлова

Спасибо!!! С новым годом! удачи счастья)))))))))))

Дмитрий Меркульев

Только ведь и на Орла может найтись Охотник с ружжём. И Орёл и Вишенка могут просто сгнить.

Сергей Казанник

на всех орлов не напасётесь девушки! Козёл тоже зверь гордый! Пока не забадает,не отойдёт:)

Александр Родной

С самооценкой у тебя всё в порядке!Но козлы не едят вишен,не заманишь их кислятиной!

Александр Родной

Забавная ды девонька,как внучка моя...

Ди
Диана

Я просто веселая,при всех неурядицах в жизни стараюсь быть жизнерадостной,а дома как получится,ведь никто не знает,что творится с тобой,когда закрывается входная дверь!! Но Вы не обижайтесь-только тост и не более!!

Александр Родной

Ну вот и на вы опять!Но разве возможно на тебя обидеться?

Ди
Диана

Не знаю,судить Вам,но я такая какая есть..

Александр Родной

И это -ЕСТЬ есть самое лучшее что мог сотворить господь.

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Игорь Тим

орел так низко не летает, и вообще , что бы он питался вишнями увы науке неизвестно.