Ярослав Светин

Мудрость — это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет?

Ответы
Sa
Samson

За свою контрольную работу о творчестве Шекспира студент-второкурсник одного из университетов получил «отлично». Однако преподаватель, проверявший его работу, пригласил студента на дополнительную беседу.
— Дорогой мой, — начал преподаватель, — вы, наверное, не знаете, что я закончил этот же университет и жил в том же общежитии, где живете и вы. Более того, у нас хранились контрольные работы прежних студентов для того, чтобы мы могли, при нужде, заглянуть в них, что делаете сейчас и вы. Должен сказать, что лично вам повезло: вы списали буква в букву ту работу по Шекспиру, которая была когда-то написана мной. Теперь вы, конечно, удивитесь, почему я поставил «отлично». Потому, друг мой, что наш твердолобый преподаватель литературы поставил мне тогда только трояк. А я все время чувствовал, что заслуживаю пятерки.

Наталья Казак

когда задница успокоилась и не ищет-это старость!а мудрость-это когда в 4 года девочка седеет на твоих глазах сразу,а впереди ещё вся жизнь

Игорь Шумейко

Мудрость-это знания закона Вселенной и следовать ему. Тогда задницу всегда на место поставить можно и то,что искал понимаешь.что грязь.

Саша Аут

Нет, мудрость это когда задница ищет, но голова в этом процессе тоже участвует. производя отсев.

Алекс Венцель

Нет это когда голова точно знает что делать заднице, куда можно сесть, а куда не стоит...

Al
Alex

Нет. Это старость. Мудрость - это когда задница предохраняется.

Наташа Валерьевна

Нееет)))) это когда она находит, но умеет вовремя смыться)))

Михтар Каграманян

неа это когда ищет но правильно пользуется найденным

Ан
Анатолич

Ой,а что это у вас за растение на фото? Крапива?))))

Анюта Vиктороvна

Ага)особо сибирская)

Ан
Анатолич

Смешная она?)))

Анюта Vиктороvна

Весьма)

Ан
Анатолич

))))привет ей пердавайте)))

Анюта Vиктороvна

Высохла от морозов)не смеется)

Ан
Анатолич

Аааа

Чудик Фунтик

Это когда с задницы кое что торчит😀😁😂

Владимир Игнашов

..это когда она уже перепробовала....всё...))😉

«Ник Ники»

Ой..видимо до мудрости далековато ещё мне😂

Га
Галюсик

Мдаааа...мне только мечтать о мудрости!!😁😁😁😁

«Ник Ники»

Вот и я о том же))

Альонушка

Но безумно скучает.....о нереализованном😋

Лю
Людмила

Видимо.Она подружилась с мозгом и сердцем.

Дмитрий Ерепов

Это когда задница знает, о последствиях!

Николай Резниченко

Если задницей думать,тогда конечно!

Андрей Ковехов

..ищет но со страховкой🙃 🙏

Толкын Оспанова

Скорее всего,это спорный вопрос

Ви
Виктория

это пардонте. глубокая старость

Котопланетянин.

У кого то она и была спокойной 🙂