Alla Lala

Вот задают здесь товарищи вопросы..имеет ли размер значения.. Отвечаю: Конечно! Огромное! Размер вообще очень важен..ну хотя бы квадратов 70 должно же быть. А товарищи эти удивляются.. о чём это я? о квартире что ли? Я-то о размере квартиры, а они-то о чём?🤔

Ответы
Sergey Lomov

🖼 опустись на землю, или у тебя давно отцвели хризантемы в трусах.

Alla Lala

я в облаках и не летаю..

Sergey Lomov

змее и не светит летать, она обычно ползает и источает яд в словах и поступках.

Alla Lala

конечно..конечно..

Гульнара М.......

А я думала про обувь....вот галлоши..на 3 размера больше....как тюлень шлепаешь..а меньше..неее размер важен

Alla Lala

😄

Ал
Александр

У всякого свои ценности и их размеры 🤷🏼‍♂️ «…испортил нынешних людей квартирный вопрос…»😉

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Александр

Когда народ забывает про аскетизм и стяжательство, тогда и война им в помощь 🤷🏼‍♂️ «…чтобы получить дух нужно отдать кровь…»(кровь здесь как материя имеется ввиду)

Виктор Дубилей

А я о гектарах . Я в начале 90х своим лесничеством садил по 70га кедра . Кто еще в Мире такое делал ?

Alla Lala

🤔

Виктор Дубилей

Вот это работа .

Alla Lala

👍

Виктор Дубилей

💐🌷🌹

Влюбленный В Жизнь)))

А попробуйте на размер меньше отдет туфли))) почувствуйте сразу размер)

Alla Lala

😄

Ар
Артём

А я помню, как кто-то говорил, что IQ измеряется в килограммах.

Alla Lala

😄

Александр Tukan

Ну да, кому что. Как говорится - " У кого что болит"..

Alla Lala

🤷‍♀️

Master Roma Mamedov

В моей работе без размера никак не обойтись

Alla Lala

🤔

Master Roma Mamedov

🖼как тут обойдешься без размера?( чертеж кухни,чертил сам)

Alla Lala

это верно..

Га
Гав

Конечно имеет(вообще о чём бы речь не шла)

Alla Lala

☝️именно

А. А.

Остальные размеры вам не интересны ?)))

Alla Lala

какие размеры могут не иметь значения??

А. А.

Размер зарплаты моей соседки ))

Alla Lala

для соседки это имеет значение..

А. А.

А для вас?)

Alla Lala

а для меня..моя зарплата значима.

А. А.

Согласен ) ее ведь платят за работу )

Натали

У кого что болит, тот о том и говорит...

Ол
Олег

у меня 82... плюс 24, плюс... землю считаю?

Alla Lala

24 - это сарай что ли?

Ол
Олег

гараж

Геннадий Смоляков

А у меня домик маленький в лесу

Alla Lala

🤔

Геннадий Смоляков

Зато нет соседей

Сергей Хвостенков

У голодной куме одно на уме.

Анатолий Иванов

А я подумал,куба 4 хватит!

Джабраиль Кочиев

Они о размерах кошелька

Alla Lala

спрашивала..говорят, что нет.

Джабраиль Кочиев

Наверно тогда размер ноги

ск
сергей кравцов

Каждый по своему думает

Мое Имя [ I'm The Man ]

и я тоже о квартире....😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

сегодня ето самые популярные проперти
за ними многие гоняются........но на маркете вроде кое что есть
я бы себе купил еще одну, что бы сдавать в рент

Alla Lala

😒

Мое Имя [ I'm The Man ]

было бы неплохо .........пенсия плюс сдавал бы хату в рент, и можно спокойно жить до самой смерти, на жизнь хватает

Alla Lala

ну да..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну вот пока нет 2й проперти я тружусь, ...есть и другие варианты

Саша Пудков

а у меня 43 размер обуви

Игорь

О размере зарплаты

Alla Lala

так кто ж такие тупые вопросы задаёт..😄

Игорь

Интерес одного порядка. Квартиры, зарплаты, пенсии, дачи и машины.

Alla Lala

тем более тупой вопрос.. имеет ли ЗНАЧЕНИЯ квартира, зарплата и т.д. Нет..нафиг.. не имеет! 🤦‍♀️