⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Надо ли помогать голодающим в Африке?

Ответы
Га
Галина

всем не поможешь, хотя мы щедрые не в меру, свои-то некоторые не досыта едят...., ну, а лучше всего бартер...🤔

Frosti Tv

Они уже 1000 лет голодают, а количество населения меньше не становится. Поэтому думаю что не обязательно

Анна Мясникова

Сначала помогите всем голодающим в своем городе, потом перешлите помощь в Африку, если получится)))

Валерьяныч

Надо, иначе к нам придут , и будет у нас хаос, лучше пусть у себя сидят , так порядка больше будет

Александр Горин

Охренеть у нас в Сибири полгода зима и мы не голодаем у них плюнь и вырастет и они голодают

Константин Купчин

сколько себя помню...им всё помогают и помогают...а их правители всё богаче и богаче...

Антонио Лисовский

🖼Вот она Африка! Нужно ли помогать? Кажется там всё хорошо)))))))))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Обажаю эти картинки, где показан контраст. Конечно все хорошо. Все на своих местах. Богатые кутаются в меха, а бедные пашут

Антонио Лисовский

И как пашут! Всё указано в тексте)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

За 10$ в месяц)

Ес
Есения

Думаю нет...ибо лентяйничают много и привыкли, что им все везут туристы

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Обойдутся

Ес
Есения

Согласна))

Ra
Rauf

Не помогать, а ждать помощи из Африки. Бананов, например, оттуда)

Алёна Вальтер

Ты мой голодненький с помойечкииии,приходи уже дам воды каплю!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо, а еды?

Алёна Вальтер

Конечно, на балконе птички не дошли, все твоё!!

Вадим

Надо....только пусть помогают олигархи за свои личные деньги!

Татьяна Чукманова

нечего глумиться над людьми задавая провокационные вопросы

Оксана Гуляева

Ну ты ишо Индию усынови) мы так с тобой разорился. Дорогой

Оксана Гуляева

Зачем нам столько?)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Что бы работали)

Оксана Гуляева

А содержать их надо. Не подумал)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

На хлебе и воде будут. И на собачки корме)

Оксана Гуляева

Какой ты) а вдруг конкуренты котлет дадут?)

Yo
Yorgis

нам же помогали 1891-92, 1897-98,1901,1011,1915,1920-23,1932-33,1946-47. и 1990-93

Кожахметовна

Надо сначала помочь своим голодающим.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

На ну их всех

Кожахметовна

А зачем тогда вопросы о них задаёте.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Чтобы найти единомышленников

Квака Задавака

Зачем??? Тогда воевать не на что будет.

Га
Галина

Помоги , забрось им несколько шуб

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Жирно им будет)

Сергей

я думаю они этого не оценят

Валерий

Не надо! А нам кто поможет?!

Николай Климов

а почему они голодают ? 🤔