Ирэн Долгова

Нравится вам имя Кирилл?

Ответы
Владимир Ковалев

Кирилл
Происхождение: греческое
Род: мужской
Этимологическое значение: господин, владыка, хозяин
Отчество: Кириллович Кирилловна
Производ. формы: Кирилка, Киря, Кира, Кирюха, Кируха, Кирюша, Кирюня, Кируня, Кируся, Киряха, Киряша

Ирэн Долгова

Википедия

Владимир Ковалев

И там тоже есть. Мой календарь и др.

Ирэн Долгова

Мерси

Ke
Keeper

Имя как имя, но труднопроизносимое для людей с дефектами речи. Недаром картавый Симонов, которого на самом деле звали Кириллом Михайловичем, назвался Константином - к огромному неудовольствию своей матушки.

Ирэн Долгова

Поняла

Андрей Григорьев

Имя как имя. Я вообще не заморачиваюсь. Все равно по жизни погоняло прилепят. Я вот Андрей, а то Шварц, то Хищник. Ну вот в последние годы Андрей Михайлович

Ирэн Долгова

Прозвища интересные

Андрей Григорьев

Да в лихие девяностые я студентом в Москве был. Или бандитом, тогда это было равнозначно... А теперь остепенился. К полтиннику-то уже пора

Ирэн Долгова

А ну да пора.

Валерий Шилов

Который курил? Шучу. Нормальное имя. Пацаны - да, будут дразнить как-нибудь, но как-нибудь они будут дразнить по-любому.

Ирэн Долгова

Любое имя будут

Валерий Шилов

Да! Но одни кликухи произносят с пренебрежением, а другие - с уважением.

Ирэн Долгова

Например?

Валерий Шилов

Мои примеры тебе ничего не скажут. Просто у пацанов всегда так бывает.

Ирэн Долгова

Ну и ладно

Андрей

Мне имя Кирилл как то индифферентно......мне нравится имя Андрей.....а волнуют имена Нина, Лена, Катя, Ира и т.д. ......😉🙂👍

Ирэн Долгова

Прекрасно!

Андрей

😉🙂😁

Юра К

Да нормальное а то щя мода называть детей какими то старинными дивными именами

Со
Солнце.

,, хозяин,, Ласково не назовёшь ребёнка. Да и отчество будет у его детей сдожное

Ирэн Долгова

Кириллович -красиво у мальчика

Андрей

На мой взгляд, это имя сильно обтёрлось церковным антуражем и веет кладбищем.

Ирэн Долгова

О ну у Вас и волбражение

Владимир Кириллов

Нет. И я не понимаю, почему меня так звали в детстве, если я Владимир.

Ирэн Долгова

Стоанно

Владимир Кириллов

Ну, фамилия - Кириллов..

Ирэн Долгова

А тогда ясно

Владимир Кириллов

Причём меня так называют школьные друзья. До сих пор. Почему?

Сергей

Мне и моё-то не очень "нравится", с чего бы ещё и какой-то "Кирилл"?...😆

Ирэн Долгова

Ясно

Al
Alexc

очень неоднозначно - так звали некоторых сыновей старых друзей ...

Эд
Эдуард

Нет. Так зовут нашего патриарха- политика и бизнесмена от церкви.

Ирэн Долгова

Ясно. Не имя красит человека, а человек имя

Эд
Эдуард

Вот он его и украсил,да так,что меня от него тошнит

Ирэн Долгова

Чем он так насолил ?

Эд
Эдуард

Тем,что священнослужитель такого уровня должен быть скромнее в своих материальных апатитах и политических(общественных) амбициях,больше думать о духовном.

Ирэн Долгова

Ну сейчас многие таки

Эд
Эдуард

Многие это многие,а патриарх один.

Ирэн Долгова

Ясно

World See

у меня племянника так зовут,для меня он Кирюха..нормальное имя

Ольга Просто ******

Нет..но у меня внук..Кирюша..приходится принимать то что есть...

Ирэн Долгова

Все имена хорошие

Ольга Просто ******

Не спорю..просто мне не нравится.

Ирэн Долгова

Хорошо

Андрей Белка

Не очень-то и нравится, только это не моё дело.
🖼

Марго Беккер

ну так ничё но немного слабоват для мужичка на моой взгляд

Ирэн Долгова

Ясно

Юрий Т

ничего так , но слепаков конечно пообосрал, а имя хорошее

Ирэн Долгова

Это его пооблема

Сергей Пушкин

Ага, у отца Кирилли 2 сына, Кирилл и Кирилл (С.Слепаков) 😃

Андрій. Ми З України!

Нормальное. Главное, чтобы человек хороший был. А что?

Ирэн Долгова

Точно

Иван Петров

Я не Кирил, это пацаны во дворе кирили а я рядом стоял

Ирэн Долгова

Да -Вы Иван

Иван Петров

Зависит от определения

Ирэн Долгова

Или Пётр ?

Иван Петров

Не дай бог

Ирэн Долгова

Тогда точно Иван

Иван Петров

И вам