A(
Alex (Mad)

Реклама на сайте гласит: "У мужа стоит 3 часа.Лишь 1 кaпля и муж дeрeт меня всю ночь!" Сижу и думаю- Это всё же реклама или жалоба?

Ответы · страница 7
Доктор Косигач

чё придумал

A(
Alex (Mad)

Ничё не придумал, правда в И-Нете увидел.

Milady Milady

☺️ Умора

A(
Alex (Mad)

😜

Анжела Салахутдинова

хвастается

Анжела Салахутдинова

так просто надоел, мечтает чтоб украли?

Ирина Комарова

Бедный муж!

A(
Alex (Mad)

Муж-МУЖик! Никакой не бедный!

Катерина Катеринчук

это развод

A(
Alex (Mad)

Развод- расторжение брака типа? От усталости? 😝

A(
Alex (Mad)

Продуктивно... С такой активностью кролиководство процветать будет))

Радистка Кэт

ржунимагу)

A(
Alex (Mad)

Нимагу,но ржу)))) 😝 😝 😝

Халиса Асапова

Все вместе

A(
Alex (Mad)

всЕ вместе, или всЁ вместе? А если в месте, то в каком??))

Ли
Лидия

Хвалится))

Ли
Лидия

Может быть,а у нас была тишь и гладь..городок маленький

A(
Alex (Mad)

Понятно. Ну а Севастополь- понятное дело. За него- вон как нынче хохлы переживают))

Ли
Лидия

(((( Севастополь славится академической греблей,здесь отгребали турки,англичане,французы,итальянцы,немцы...))) 😊

A(
Alex (Mad)

Вот,вот.. Я недавно слово в слово многонациональное отгребание кому-то описывал) А сейчас недоотгрёбшие ожидают своей участи )))

A(
Alex (Mad)

Так дождутся же,рано или поздно))

Игорь

исповедь..

A(
Alex (Mad)

-Класс!! 😆 😆 😆

Особенная Особа=)

Мичты ето

A(
Alex (Mad)

Надо писать мЕчты и Обоих😁

A(
Alex (Mad)

Будем писать на падонковском? Вроде так в И-Нете это называют))

A(
Alex (Mad)

Гы! Ещё веселее😅 Но я не умею,к сожалению😰

A(
Alex (Mad)

Плёхо,савсем плёхо умею...

Особенная Особа=)

Такда попробуйте пиридать мызле на растайании

A(
Alex (Mad)

А у миня пирикур для ностраения🌿

Malu Malaya

хи-хи-хи...

Malu Malaya

да,реклама на самом деле двусмысленная))

A(
Alex (Mad)

А по-моему это всё же жалоба. (не думаю, что женщине будет комфортно всю ночь быть драной, как Сидорова коза) Так вот- это скорее всего жалоба, но для понта преподаная как реклама... Да и вообще- стоИт у парня 3 часа. А дерёт ВСЮ ночь. Неувязочка...

Malu Malaya

в каких рекламах,на ваш взгляд ещё неувязочки?оч интересно

A(
Alex (Mad)

Ве рекламы- сплошные неувязочки. Полная белиберда для потребителя... А примеров можно кучу привести)

Дмитрий Сергеев

это фуфло

A(
Alex (Mad)

Согласен.Но какой-то мудак это написал,а ещё более тупые покупают)))

Елена ******

Реклама.

A(
Alex (Mad)

А вдруг утомляется жена? ))

Елена ******

Значит даст понять, что наелась.

A(
Alex (Mad)

Ну как же- "наевшаяся" жена и вечно "голодный" муж? Грустная история(((

Елена ******

Ну извините, за три часа постоянного беспрерывного секса вы не наелись?

A(
Alex (Mad)

Я не о себе, я старый уже))

Елена ******

А я на 10 лет старше! ))))))))()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

A(
Alex (Mad)

Давайте друг-другу пожелаем не "наедаться" и не "голодать"? )))

Alber. Alber.

Сказка...

Alber. Alber.

...и прекрасная принцесса, и царевна-лягушка...

A(
Alex (Mad)

... и "волшебные" капли присутствуют. Действуют и на принцесс и на лягушек.

A(
Alex (Mad)

А что значит "уже-усе"? Похоже на имя отважного охотника за головами: Иже-Усе Кровавый топор,сын жабы и принца. Звучит внушительно, правда?

Alber. Alber.

Да не, там - виднее, а я про капли. Без них уже- никак? Хоть -царевна?..

A(
Alex (Mad)

Всегда рад! И жабу, и царевну. Даже на Уже-Усе коситься начинаю..

Наталья Титова

Реклама!

A(
Alex (Mad)

Есть чем похвастаться, да?)))

Кицунэ

Мечта....

A(
Alex (Mad)

Поверьте на слово, доказать не имею возможности)

Кицунэ

Вот это то и прискорбно....

Татьяна Лунченкова

реклама

A(
Alex (Mad)

Считаете что всего лишь реклама?

Татьяна Лунченкова

не возможно. а точно, я не знаю кто со мной переписывается мужчина или женщина, но у меня один ответ. и какие бы препараты не принимались, если нет любви то все

Татьяна Сафарова

РЕКЛАМА

A(
Alex (Mad)

сам не знаю,но видел.Логически вы правы)

Helen Helen

хахаха

A(
Alex (Mad)

Тогда процентов 30-ть просмотра в тишине проходит?))

Helen Helen

да,+ еще и переключаю программы, потом- забываю, что же я смотрела....

A(
Alex (Mad)

А по ТВ и смотреть-то нечего... Лучше в И-Нете для себя найти что-нибудь...

Helen Helen

я - про актеров, танцовщиков смотрю...

A(
Alex (Mad)

Согласен, о вкусах-не спорят)

Таки Таки

жалоба

A(
Alex (Mad)

Ну, если в 48 лет можно считаться по прежнему мальчиком... Тогда да.

Таки Таки

Ну, уж тогда это мечта нормального мужика.

A(
Alex (Mad)

Мечта обоих)) И мужика и его тётки))

Таки Таки

Вон куда зашло... Жизнь в полной гармонии...

A(
Alex (Mad)

Что ещё нужно для полного счастья?