Марина

интересно,а вот нарекания насчет авы -не своей фотки-только от мужчин встречала.Не обольщайтесь!!!!!!!Думаете,что все фотки реальные????

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Да плюньте вы на них. Пусть ставят свои фотки, пусть подписываются своими именами и даже сканы паспортов пусть выкладывают - таким образом окажут неоценимую помощь интернет-мошенникам и хакерам

Марина

👍👍👍

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Пусть ставит себе на здоровье. Когда однажды недосчитается денег или узнает, что обязан погасить 4-миллионный кредит в кратчайшие сроки, тогда может и дойдет.

Just Imagine That

Очень легко сделать так, что бы и реальное фото, и ничего не понятно. Например, так: 🖼

Андрей Акбаров

мне с ними детей не крестить, пусть хоть фото своего зада в профиль и анфас выставляют выставляют....😉

Марина

на одной аве так не получится))

Андрей Акбаров

да, хоть в одной позиции - поржем...

Марина

и подписать-моя!))))

Евгений Локостов

пусть нереальны, но это фото ,а не стенка или что то- непонятное смурное, в общем черти что такое....

Евгений Локостов

страшно, аж жуть В Высоцкий

Марина

В точку попал Владимир Семенович!!!! )))

Марина

Специалтно для вас поменяю! Оцените!!!

Марина

Поменяла ведь

Павел Моисеев

Далеко не все. Но общаться, зная, как человек в реальности выглядит, намного проще и интереснее

Марина

брюзгам не нравится.

Павел Моисеев

Да не только, в большинстве своем люди отдают предпочтение общению с теми, кто ближе к реальности. Хотя бы в части аватарки. Лично сам так же поступаю)

Марина

но вы же не вомущаетесь по этому поводу на весь сайт!?(надеюсь)

Павел Моисеев

Нет, конечно) свобода выбора каждого человека, что ему ставить на аватарку, себя, Джоли, картину заката или котиков

Марина

спасибо за понимание

Водкин, Но Не Петров.

Мужики, не настаивайте, чтоб показали фото. Я настоял. Три дня икота била!😱

Марина

)))))))

Олег Блинов

Я же подобные нарекания чаще всего слышу от женщин. Устал уже распинаться

Марина

Нда? Я больше от мужчин)

Олег Блинов

Кого среди собеседников больше :мужчин или женщин?

Марина

Да какая разница?

Олег Блинов

Тут , возможно,и кроется ответ на вопрос,почему Вы встречаете такие вопросы только от мужчин

Александр Юдин

Наверно если я бы поставил свое фото, со мной бы никто не общался😆

Марина

Кому захотите- покажете своё все равно же!

Марина

👍

Alexey Gasparyan

Мне вообще не нравятся никакие нарекания - долой категоричность !! 😉

Марина

Спасибо друг!!!))))

Alexey Gasparyan

Пожалуйста , Марина ! 🙂 😉

Александр

Неверное, с макияжем немного переборщили... А по мне - так в самый раз!

Александр

А чего там с нашей дружбой-то? С какого она не того вообще?

Марина

Ну вы же ушли от прямого ответа.)))

Александр

Я думал, что уже свершилось... Почту за честь!

Марина

Спасибо!

Александр

Не за что...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 моя фотка реальная...вот ваша...сомневаюсь😜

Марина

А я и не сомневаюсь насчет своей!))

Де
Дед'уктор

Да, нам-то пофик)) В реале, всё равно, ни с кем не встретимся

Марина

И то правда!!!!

Александр Машьянов

они показывают сущность человека на друго проводе инета!

Марина

да-повашей сразу её видно!)))

Александр Машьянов

это пляж,шашлык и общения с друзьями!

Марина

маловато будет для сущности))))))

Александр Машьянов

для сущности может и да!!а время хорошо провели!!)))

Сергей

нет я знаю что кошечки цветочки и собачки писать не могут

Марина

))))

Сергей Спиридонов

У меня 1000процентов реальная но тут я помолоде чем сейчас

Сергей Спиридонов

Спасибки получилось изменить фото

Марина

ааа-вижу!!!

Сергей Спиридонов

Вот уже с марта месяца загорел

Марина

ну классно! такой загар полезен

Сергей Спиридонов

Спасибки 😊

Костя Н

у меня да. вот одну хорошую выбрал-ее везде и выкладываю

Марина

Молодец!

Arman Turguziev

Насчет вашей,не уверен,ну никаго прекрасней не видел))

Arman Turguziev

В них можно увидеть луну и радугу, солнечный свет и блики далёких звёзд))

Марина

А прическа??? Любой стилист умрет от зависти!!!

Arman Turguziev

Ирокез вроде)

Марина

Нееет! "Мечта поэта"!!!!

Arman Turguziev

А это уши,или головной убор)

Юрий Кривич

Моя точно реальная. Привет от Человека-Невидимки.

Марина

Привет! Хитрее всех ,да?))))))

Юрий Кривич

Что есть, то есть. Да и реальную красоту мне спрячешь...

Марина

)))))

Александр Кудрявцев

Мое фото реальное . А общаться с аватарами не айс .

Марина

Ваше право

Ан
Анна

а то, вот у меня часто спрашивают, где мое тело 😂

Alexey Gasparyan

Видишь как я тебя сразу понимаю !! Видишь , но только не ценишь ... 😃 😜

Ан
Анна

я не ценю ?!

Alexey Gasparyan

Да . Именно ты . 😁

Ан
Анна

😚

Alexey Gasparyan

Теперь совсем другое дело ! 🌹 😘