М^
Мимилашка ^-^~

Цените в женщинах капризы. И зaкидоны и шизy...
И ваша жизнь пройдёт НЕ СКУЧНО... Местами даже c огoньком🤭🤣

Ответы
Галина Белова

Берегите счастье, как зеницу ока.

#u327bdc7171s##u48585deb7ds#Даже если трудно, #u48585deb7ds##u327bdb5b71s#

если жизнь жестока. Берегите душу -

#u327bdc7171s##u48585deb7ds#доброты истоки, #u48585deb7ds##u327bdb5b71s#

Берегите дружбу - вы не одиноки.

Сохраните веру - будете богаче,

#u327bdc7171s##u48585deb7ds#И любовь с надеждой #u48585deb7ds#- #u327bdb5b71s#

будете с удачей. Берегите землю -

#u327bdc7171s##u48585deb7ds#в ней вся наша сила. #u48585deb7ds##u327bdb5b71s#

Верность ей храните, нас она вскормила. Отыщите в жизни верную дорогу,

Чтоб вела вас к храму, чтоб вела вас к Богу.

Не замёрзнет сердце, не умрет до срока,

#u327bdc7171s##u48585deb7ds#Если мудрость пьёте#u48585deb7ds##u327bdb5b71s#

из родных истоков...

Психоделический Енотик )

Ага беда когда и мужик с кукухай) пожарных вызевать и саперов 😝 фаер шоу долбоное 😝😝😝

Се
Сергей

Ценить в мужчине пофигизм? Любовь его к ночной гулянке, к охоте или просто пьянке? Поездки с другом на моря? Вот где не скучно и не зря?

М^
Мимилашка ^-^~

Отдыхать друг от друга?

Се
Сергей

Нет, у женщины могут быть и закидоны и тд. Просто это не должно быть в одну калитку.

М^
Мимилашка ^-^~

Он с другом на моря, она с подругой...

Се
Сергей

Но разве женщина не должна чувствовать когда закидон неуместен?

Коля

...но к сожаленью через время поймете вы с великой грустью,что даром жизнь свою втрачали в утеху сумасбродной дамы...

Сергей Антипин

смотрите только не сгорите, когда огонь Вас поглотит, ведь если ей не будет скучно, то превратится в Троглодит

Эдсон

...вы поседеете досрочно, инфаркт, инсульт в подарок вам и жить вы будете прилично вот только очень недолгО

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо вам за пожелания, у меня есть проблемы с сердцем мможетя усну и не проснусь, сколько я проживу не знаю....но жить скучно я не буду!!!

Эдсон

Это не вам пожелание, это продолжение вашего памфлета адресованного, я так понимаю, мужчинам

М^
Мимилашка ^-^~

Вы всё испортили все равно 😒 было же красиво...

Эдсон

Бе-бе-бе! Лишь бы поворчать 😞😞😞😞

Кот Макси

Мы, может, даже подерёмся,
Конечно, в шутку, не всерьёз.
Она синяк Коту поставит,
Я ей коленку откушу. 🤣

Indees Rybckin

Стихи с вас прямо таки льются, не знаю как спалось вам ночь, и очевидно кому шьются, мы вас услышали мадам

Владимир Шибнев

Ах, нафиг нужно,На фиг нужно Мотать т нервы и себя.А ну-ка, марш! Пошла на кухню. Сготовь обед и постирай

Sergej Sklyarov

А можно ей, моей любимой, чтоб закидонов не было и шизы, по голой попе нагайкой пройтись !!?

Диоген

Случаются и капризы. И закидоны и шиза. Случается И франшиза. Но это уже, не о том))

Саша Аут

Цените в своих мужчинах лень и желание бухать и Ваша жизнь не будет скучной😁

Владимир Герасимов

Можно подумать, что сотрудники психдиспансера живут всегда весело. Даже дома.

Валерий

мне не скучности и огонька хватает и без женских закидонов))..куда уж больше!)))

Ка
Картошка-Астроном

эмо культурал так сказать Кому такое надо( отвертеться токмо подсрачниками

Се
Серенький

настоящая женщина должна быть вредной и капризной! это не я сказал, а Диор

М^
Мимилашка ^-^~

Иногда да)))

Виктор Бочарников

После того, что между нами было, я просто обязан с вами познакомиться.

Виктор Бочарников

Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы - значит, она не замужем.

М^
Мимилашка ^-^~

....может она удачно вышла замуж? ))

Виктор Бочарников

Идет экзамен по экономике. Симпатичная девушка рассказывает про Адама Смита, не назвав ни разу его по имени. Внимательно выслушав ее, препод спрашивает:
— Как же звали Смита?
В ответ смущенное молчание.
— Ну не волнуйся. Вспомни как звали первого мужчину, — подсказывает препод.
— ВАЛЕРА!!! — тихо отвечает девушка, покраснев.

Виктор Бочарников

Оптимист говорил, что бутылка полна
От донышка до половины.
Пессимист утверждал, что она пуста
От горлышка до половины.

Пессимист думал: ошибка видна!
И пока он искал причину,
Оптимист опрокинул и выпил до дна,
Заглушая тоску – кручину.

Пессимист посмотрел, ничего не сказал,
Дал закусить оптимисту,
А потом встал и пошёл на вокзал.
Он не любил «артистов».

Оптимист размышлял: «Ну откуда взялась
У людей тяга к обману?
Всё равно мечта у него не сбылась
И открыта душевная рана»…

Пессимист уходил, убегал, уезжал
И шептали нервно уста:
Половину наполнена?! Он завизжал:
Нет, половину пуста!!!

Оптимист, довольный, просто лежал;
Опять хорошо стало…
Половина она и есть половина.
Для двоих всё равно мало.

Сергей Евтушенко

Вам, озорницам, только бы мужикам давление поднимать. 🙂🤕

М^
Мимилашка ^-^~

Когда оно поднимается это не плохо🤣🤣🤣

Олег Коваленко

А нукас покажите свою капризу мне! А не покажите я закину шизу!😁

Олег Коваленко

А вам не стыдно соблазнять мужчинку своей капризой?🤭🤭🤭

М^
Мимилашка ^-^~

Немножко только)

Олег Коваленко

🌹🍾🙂 Ладно вот вам дипресант.

М^
Мимилашка ^-^~

Вы так любезны😄

Олег Коваленко

Ну так без любезности никак.🙂

Nikolai Garskov

Главное, где вы в первом слове своего вопроса ударение ставите?