Юр
Юрич

А вы замечали,что люди они как запахи, одни приятные, а другие ну просто фу?))

Ответы · страница 2
Лира Мальцева

Юрич,ну конечно,именно запахи соединяют или отталкивают людей.Любимые - благоухают....

Татьяна

А ещё, люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла..... а другие - в задницу! ))

Александр Евгеньевич

У-х-х-х-х-х!!!!!!!! Татьяна. Как выразилась!!!😉

Татьяна

😊

Элис

...да..или как конфеты. фантик красивый, а внутри такое завёрнуто, что в рот не взять...

Ольга Гузенко

ещё бы не заметить.но что интересно- ведь тех.кто нам неприятен.тоже кто-то любит

Татьяна :))

Еще бы. Даже миленкьие на вид, все ж ,бывает,вызывают реакцию "фу") Не, и здрасЬти))

Людмила Кареткина

Конечно иногда человек ничего плохого не сделал,а возникает какая то неприязнь

Маргарита

да! Еще говорят как свечи... Одни дарят свет и тепло,а другие просто в задницу...

Матана Иванова

Замечала.Даже иногда не можешь понять,почему этот человек тебя отталкивает.

Лилия Петренко

Даже скажу больше, когда человек нравится, то не замечаешь никаких запахов

С. Нежная

У нас сисадмин такой вонючий, из офиса выходим, чтобы не задохнуться 😁

С. Нежная

Чудо в перьях, которое думает, что он компьютерный гений

Юр
Юрич

А)))) простите, я далее от этого))

Ел
Елена

Думаю, что прежде всего надо понять, а как от тебя пахнет, приятно, или фи

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Запах мужчины...чуть-чуть горьковатый,
Жаркий, интимный, как южная ночь,

Елена Прохорова

у каждого человека свой запах., Не верите? Спросите у кошки или собаки.

Аглая

одни пахнут любовью и счастьем)))))))) а другие унылые как г..........о(((((((((

Аглая

умничка)))) а у Сони девишник))))))

Аглая

у подруги днюха)))))))

Аглая

ооооооо, это мы умеем)))))))

Аглая

главное к утру домой попасть)))) а то знаешь как масть пойдет)))))

Аглая

тоже так гуляешь))) на девишниках)))))

Людмила Мирец

Это индивидуально, что одному приятно, дугому может быть неприятно

Бибихон Кандиева

приятные это дорые люди а те которые говорять годости - это и фу!!!

Лана

а вот приходится терпеть..........но лучше ограничить с ними общение

Ве
Вера

Еще зависит от того, кто изначально эти запахи хочет чувствовать

Неля Закирова

А есть такие пахнут приятно, а начнешь общаться....ну просто ...фу.

Елена

Привет, ты это очень точно подметил:))))как дела? Что новенького?

Юр
Юрич

Тебе не надо давать спать по ночам)))

Елена

Привет ,нормааальноооо я что должна пахать и днем и ночью?!!!!А отдых когда будет?

Елена

Это пару часиков что ли?!Да ты издеваешься:))))я же тапки откину на третий день

Елена

Ну что себя знаю конечно, а вот тебе кто рассказал?

Елена

Может еще что интересного про меня расскажешь?