Ольга Хоробрых

Кто лучший косметолог в мире?

Ответы
Petr Schepkin

дурдом тут УМ нужно иметь ВОТ И ПРОБЛЕМА чтобы понять что ЕГО ТО НЕТ как у СОКРАТА хотябы ПРОВЕРЯЛ что на дурке ЧТО ТУТ ЛЮДИ не отличаются ДАЖЕ ТАМ ДУРАКОВ что кричат УМНЫЕ МЕНЬШЕ там врачи концентрация понемают ГОВОРЮ ПРОРАБОТАЛ психиатор 3и года ему 3тию группу давать нужно контактная шиза 5ть лет то вторую А ОДНА Я 15ть ПРОРАБОТАЛА мне первую ОСНОВНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ это не ДАНО от БОЛЬШИНСТВА норма взята а ОНИ ДУРАКИ ПЛАНЕТУ УБИЛИ МАТЬ СВОЮ

Дмитрий Инкогнитоид

я думаю, присутствие рядом любимого человека. женщина расцветает не в определенном возрасте. она расцветает с определенным мужчиной.

Ростислав Либенко

Эта еще наука достопочтенная...косметология, бабки бешеные срывает с загипнотизированных

Sergei Nikkar

Косметолог Татьяна Маслова лучше всех умеет ухаживать за кожей лица

Карина Назарова

я не нуждаюсь в косметологе,поэтому даже и понятия не имею, кто

А. Беркович

мужчина, у которого с тестостероном все в порядке..

Л:
Ленчик :)

почему то захотелось использовать черный юмор...

Людмила Федорищева

это может только сказать жена олигарха или дочь.

Анастасия Яковченко

Не могу сказать так как не пользуюсь косметикой

Роман Александрович

Господь Бог оглянитесь какие шедевры создает)))

Сергей Гаврилов

Так ведь известное дело! - Природа Матинка! :)))

Людмила Петухова (Торопова)

время, такое на лице нарисует и не сотрешь

Татьяна

без понятия.....наверно сама природа...

Салтанат Алипова

не пользуюсь услугами косметологов

Трофим Елдырин

Я думаю, бабя Вера из 4-го подъезда

Одинокая Волчица

спокойствие, только спокойствие!

Анна Медяник

Такого нет, я думаю, что их много

*anastasia *

Не знаю)пока я в нём не нуждаюсь)

*anastasia *

Не знаю)пока я в нём не нуждаюсь)

Мадина

из передачи на ТНТ перезагрузка