А.
Ангел .

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста ? Возмущаемся, протестуем. А по ТВ не словечка, все довольны вроде как ))))

Ответы
Alexsey

У государства трудности. Это понятно. Но напрягает не сама по себе пенсионная реформа, а антисоциальность всех мер. Есть олигархи, которых не трогают, есть зажравшиеся депутаты, которые придумывают законы которые нафиг не нужны народу, с непропорционально большими зарплатами... И т.д.

А.
Ангел .

Вот именно , что экономить начинаем не с прогрессивной шкалы налогообложения, а опять с народных налогов. Налогами обложили все, а если найдут, что еще можно обложить- обложат новым налогом

Татьяна

Что нельзя изменить,то нужно принять. Работа не даст нам расслабиться. А то выходят на пенсию,год-два-три и в ящик. Расслабляются,не держат себя в тонусе,теряют цель в жизни...🤗 🤣

А.
Ангел .

А если до пенсии в ящик , это от чего ?

Татьяна

Кто от чего,некоторые и от работы тоже

Владимир Строганов

Их просто пугает статистика..пенсионеров много ,а так будет снижение процента(неудобно говорить ,что почти 50% пенсионеров в стране)

А.
Ангел .

но это в любой стареющей стране. Медицина перестаралась, особенно с женщинами . Так же долгожители пережили ВОВ, мощный эликсир долголетия ( кто пережил конечно)

Валерий Ратников 🇨🇳

ТВ это рупор правящей партии, и оно не может как инет всю пакость показывать, а только то что велено.

А.
Ангел .

но раньше показывали и выступления. Зато как мусолят выступления на Западе.

Валерий Ратников 🇨🇳

чем дальше тем суровей контроль.

Валерий Ратников 🇨🇳

дерьмократия по американски.

Валерий Ратников 🇨🇳

да у нас ихняя.

Niemand Против Войны

У нас самый низкий возраст выхода на пенсию, вот и хотим исправить это дело.

Niemand Против Войны

Себе же, всё себе на будущую пенсию.

Niemand Против Войны

То бишь до 60 можно, а до 62 никак? Меньше квасить, больше на велике кататься )

А.
Ангел .

Так и ЖОЗ еще под вопросом

Niemand Против Войны

ЖОЗ -- этта што?

А.
Ангел .

ошиблась ЗОЖ -здоровый образ жизни))))

Fedor Shkenev

Нуууу... По ТВ... Скажете тоже... После НТВ Гусинского-ТВ уже не вякает...

Владимир Игнашов

а чему удивляться ?? у кремлевской пропаганды..всегда все хорошо !! ))

А.
Ангел .

согласна полностью. По просьбам народа)))))

Андрей Хованов

Все на футболе. Многие даже не в курсе...глаза залили..фанаты..

Валерий

ТВ относится к одной из ветвей власти. Поэтому и молчит.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну да демонстрации проходят и не один канал ...... 👎

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

власти боятся👉 кормушку потерять

А.
Ангел .

по моему ни кто ни чего не боится полный беспредел, скоро новые 90 е начнутся

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в сердце России гроб с трупом держат как проклятие

Нина Ермак

А трудящиеся, по традиции, разве от этом не просили?

Нина Ермак

Это мы их умоляли продлить, вот они и сжалились

Улугбек

Правительство сказало: "Надо!..." Ну... Значит - НАДО..!

Сергей Сергей Журавов

на русских хорошо проводить эксперименты....

Сергей Сергей Журавов

глупые. не понимают. что происходит...

А.
Ангел .

нашу политику невозможно понять

Сергей Сергей Журавов

я думал. что у вас конкретный вопрос... ну все так... Путин создал олигархов. для того. чтобы они создавали для него экономику. он с них получает дивиденды... В Украине воюем. хотим чтобы труба в европу. была русской. в Сирии воеюем. чтобы они не проложили трубу по суху. ни то русская нефть будет дешевле водички. из за этого нет денег и сейчас будет ограбление населения. мужчин на миллион рублей. женщин на полтора... что еще вас интересует?

Сергей Сергей Журавов

есть. будет социализм... НЭП заканчивается..

А.
Ангел .

пока олигархи у власти , о справедливости можно забыть

Сергей Сергей Журавов

скоро закроется железный занавес. олигархи отойдут в мир иной. т.к. не будет выхода за границу...

Сергей Сергей Журавов

да. Путин не понимает капитализма. придумают то. что он понимает...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все смотрят ЧМ - на него бабки есть)

Слуга Государев

Просто провокация не удалась пока

Дайлова Надежда Гомель

Тактика. Мундиалем прикрылись.

Георгий Клинцов

ТАК Я ПРОСТО СДОХНУ.

Дайлова Надежда Гомель

Не надо живи. А то я скучать буду.🤝 ☺️

Георгий Клинцов

ДА НУ!ПРЯМО ТАКИ И СКУЧАТЬ?

Дайлова Надежда Гомель

А то! Ты что сомневался во мне?

Elchin Kuliyev

скоро все поддерживать начнут

Александр Емельянов - Женат

Заплати ТВ и - ВЫСКАЖИСЬ....!!!!

Stormbringer

а тв принадлежит народу ?

Андрей

Так ТВ всё продажное...

А.
Ангел .

да у нас все меряется деньгами, а не совестью