Роман Семенов

Не считаете ли Вы, что последнее адекватное поколение, со счастливым дворовым детством, казаками-разбойниками, и прочими реальными играми, родилось примерно в 85-91 годы? Как вы смотрите на поколения рожденные позже? Есть ли разница?

Ответы
Наталья Трапезникова

Разница есть-это естественно!У нынешних детей источников информации больше!Я на все поколения смотрю позитивно,а уродов хватает во все года!