Parchemin

а Вы часто скучаете по своей земле.., родине?)

Ответы
Светлана Спицына

На заре туман колышется, едва заметная бежит тропинка. Как тебе живётся, дышится, мой край отеческий, моя глубинка.... Скучаю.... Давно там не была, и не поеду. Там меня ни кто не ждёт.

Parchemin

Эхх

Светлана Спицына

Грустно, но надо дальше жить

Parchemin

Конечно

Юлия Пак

Нет. Я на неё съездила. Лечение от ностальгии прошло успешно. Там от родины ничего не осталось. Ее планомерно уничтожали 30 лет и уничтожили.

Parchemin

Жаль

Анатолий Муйтуев

Я на своей земле, где издревле жили и умирали мои пращуры. Я не еврей бездомный мечтающий о Палестине!

Вера Гудкова

Скучаю, почти каждый год езжу, хотя там уже никого нет, только могилка папы, дедушки и бабушки.

Parchemin

Понимаю

S@Velen

Да, когда в отпуск уезжаем. Максимум 8 дней проходит и очень хочется домой)

Дед Щукарь

Напиши слова, ваще никогда не мог понять, на каком языке она поёт.

Oleg Ы

нет. Той Родины, что была - уже нет, а та, что стала - уже не Родина

Ле
Легенда

Нет. Не скучаю. Если скучно вдруг будет, выйду потрогаю землю.

Parchemin

А молодчина

Анатолий Иванов

Мне некогда по ней скучать! Не даёт! Воюю с сорняками на ней!

Александр Колосов

Я на Родине, так что не скучаю, но думы о ней, родной, есть.

Сергей Суслов

Смотрел реакцию иностранцев. Они в ахуе.Не жму, дослушаю

Parchemin

🤔

Сергей Суслов

Можно по Русски? Клипец сделан - ПИЗДЕЦ. Покой, добро, защита

Parchemin

Здесь всё на русском

Сергей Суслов

Простите, Клипец - клип, ролик но все свои. В мыслях и действиях

Ма
Марта

я живу на своей Родине и на своей земле...этим и горжусь)

Андрей Акбаров

40 лет проработал на кр севере, скучал по родному уралу

Democratic

Где родилась - там и живу, переезда не предусметрено

Серафимка

я не скучаю... я живу там, где родилась... Приветик!

Parchemin

Привет..

Серафимка

как ты?

Parchemin

Всё в работе

Серафимка

умница! так держать!

Parchemin

✌️

Eлена Вологжина

А я не расстаюсь со своей Родиной. А вы скучаете?

Parchemin

Конечно скучаю

Eлена Вологжина

Сил вам и удачи.

Parchemin

Благодарю!🤝

Вера Соломенникова

да,скучаю помню,теперь это заграница Латвия

Лариса Осипова

где родился-там и сгодился- чего скучать то?

Parchemin

Легкомысленная что ли?

Лариса Осипова

нет, мне дома хорошо. а если уезжаю- всё так быстро надоедает. родной Иркутск и Одесса-вот 2 города в которых мне хорошо

Parchemin

Аа! Тогда понял сказанное! Спасибо за корректировку ответа . Доброго дня!

Лариса Осипова

и вам всего доброго

Снежана Зимняя

Так всегда. По-другому и не представляю.

Баба Яга

Я здесь дома.

Parchemin

👍