Елена Талибджанова

Такая жара...А у вас какая погодка?))

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

У нас воздух подостыл до примерно 16 грд. несколько дней назад несколько дней были ливни, теперь пришел холодный фронт и вышло солнце, ну осень стандартная

Александр Булдаков

У нас самая замечательная - днем - жара, а ночью прохладно. Если б ночью еще и дождь, то и агрономы были довольны. 🙂

Александр Луньков

Ну зачем Вы так, Елена? Сидел спокойно, вроде не очень жарко, а посмотрел и 😯 +30!!! Фсё, теперь растаю 😅

Елена Талибджанова

будешь по крышам бегать кувыркаться)))

Александр Луньков

Да. И еще сотни причуд наворочу 😆

Фаил Хайров

Неустойчивая.Тепло переходящее в жару,потом ветер,тучи и дождь небольшой,потом солнце и опять по кругу.

Елена Талибджанова

Ух ты это ж великолепно)

Фаил Хайров

Конечно!

Vita Solo

- Я с женой на рыбалку еду!
- Она у тебя рыбачит?
- Поначалу рыбачила, а потом ничего - втянулась...

Сергей Ющенко

У нас тоже нынче шибко жарко... до сих пор... Но сейчас прошел дождь, и погода стоит - самое то 🙂

Сергей Ющенко

с верой?

Елена Талибджанова

с ведром))

Сергей Ющенко

:)))) Велика вера ваша

Ирина Масленицына

У нас уже похолодало, подмораживает по ночам. Вчера сыну зимнюю куртку на базаре покупала...

Елена Талибджанова

У нас тоже похолодало

Владимир Гаврилов

И мы мучаемся летом от жары, зимой от холода. Так устроен чел. Всегда чем то не доволен.

Елена Талибджанова

мы вместе за компом)) Всегда вместе

Владимир Гаврилов

Это здорово.

Владимир Гаврилов

Удачи вам Лена. И счастья в семейной жизни на долгие годы.

Елена Талибджанова

Спасибо большое, взаимно!

Кларис

У нас приятная осень.Ночью прохладно, днем нежная, ласкающая теплая солнечная погода.

Елена Талибджанова

Одинаково)

Светлана Вдовиченко

Приезжайте к нам на север. У нас - холодина! Сразу обратно в свою жару запроситесь!

Елена Талибджанова

Спасибо с удовольствием!

Ли Си Цин

так то не особо жарко, только асфальт поплавился и листья с деревьев сухие опали

Елена Талибджанова

да, осень не за горами)

Роман Демирчиев

небо синее, но жары нет. а жаль.... только собрался плавательный сезон открыть.... 😞

Нина Игнатьева

а у нас холодина..в куртках ходим уже скоро лето кончиться а я еще не согрелась.

Елена Талибджанова

приезжайте к нам))

Нина Игнатьева

с удовольствием...только отпуск у меня в сентябре.

Елена Талибджанова

В сентябре приезжайте)

Нина Игнатьева

а это куда???

Елена Талибджанова

в Узбекистан

Нина Игнатьева

у-у-у как далеко.

Макс Кушниров

хочешь насморк или заработать температуру тогда тебе к нам милости просим

Макс Кушниров

не выделавайся

Елена Талибджанова

дорасти чтоб так разговаривать малыш!

Макс Кушниров

не тебе детка так лялякать

Елена Талибджанова

ой оставь свои брёвна для других

Макс Кушниров

да умом не хлещешь

Валерий Голубев

как в том стихе "....да мы молока не видали пока..." так и с теплом...

Сергей Семин

Утром прошел небольшой дождик.... сейчас +25.... Погода хорошая....

Ирина Гараева

а у нас конкурс "на лучший октябрь года")) пока лидирует июль))

Hell

О! У нас холода( я к вам хочу, в жару!!! Возьмите меня к себе! 😉

Hell

Вы где?)

Елена Талибджанова

Узбекистан

Hell

О! Раньше были соседями 😉 я из Бишкека. Теперь в Калининграде)

Елена Талибджанова

Приезжайте)

Hell

Да я хоть щас), но работа, семья, ребенок...

Елена Талибджанова

берите с собой

Светлана Костина

жарко,одуванчики цветут,около моих октябрин пчелы вьются

Наталья Нет!!!

днём +20, ночью +13) прям не знаем куда от жары деваться 🙂 😉